16+
текст

Объем 410 страниц

2014 год

16+

Зодиак

текст
3,5
127 оценок
Нет в продаже

О книге

Легенда об отверженном 13-м Страже Зодиакального круга воспринималась жителями Галактики как детская сказка, безобидный миф. И когда серия природных катаклизмов обрушилась на планеты, сея хаос и унося тысячи жизней, только шестнадцатилетняя Ро из Дома Рака не поверила в случайность происходящего.Ро умеет читать по звездам, и ей открылась вся правда о надвигающейся катастрофе, которая уничтожит Вселенную, если 12 Стражей Зодиака не встанут вместе плечом к плечу.

Книга читается на одном дыхании. Сюжет очень затягивает, и не хочется отрываться от нее. Ты будто живешь жизнью героев. Жаль, что до сих пор нет продолжения. Хочется снова окунуться в тот космос, в ту жизнь.

Привлекло название книги, решила познакомиться и ни разу не пожалела. Сюжет захватывает, хотя есть моменты которые очень растянуты, но общее впечатление они не портят. Во время чтения настолько проникаешься судьбой главных героев , что они начинают казаться реальными , знакомыми тебе людьми, не каждый автор способен на такую эмоциональную передачу. Первая книга закончена очень неожиданно , но после этой неожиданности остались только положительные эмоции.С нетерпением жду следующую, очень интересно какой же выход придумает Ро…

Сама книга мне понравилась) Очень интересно и завораживающе продуман мир космоса и герои, окутанные тайной неизведанного еще одного уголка Вселенной…наталкивает читать продолжение книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легенда об отверженном 13-м Страже Зодиакального круга воспринималась жителями Галактики как детская сказка, безобидный миф. И когда серия природных катаклизмов обрушилась на планеты, сея хаос и унося тысячи жизней, только шестнадцатилетняя Ро из Дома Рака не поверила в случайность происходящего.

Ро умеет читать по звездам, и ей открылась вся правда о надвигающейся катастрофе, которая уничтожит Вселенную, если 12 Стражей Зодиака не встанут вместе плечом к плечу.

Книга Ромины Рассел «Зодиак» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-090933-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip