16+
текст

Объем 280 страниц

2015 год

16+

Шестеренки ведьминой любви

текст
3,8
443 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рецепт нескучной учебы прост. Берем одного инкуба – самоуверенного и притягательного. Одну техноведьму – веселую и неунывающую. Магическую шестеренку-кулон с неизвестной магией. Приправим злобным духом, жаждущим мести, неумелым колдовством с неожиданными последствиями, говорящим краном, бобрами, старинным дневником и приключениями, коих у студентов Института техномагии мало не бывает. А что в итоге? Откроются семейные тайны, проснется забытая магия, и серая скучная жизнь наполнится красками. А еще мне, Арии Темпл, волей-неволей придется узнать, что такое настоящая, не наколдованная, любовь.

Первая книга в серии "Институт техномагии"
Все книги серии

Очень «сыро». Начало еще довольно интересное, собственно, поэтому книгу и купила. Во-первых, ни любовная линия, ни интрига с шестеренками не описаны детально, все больше «по верхам», т.е. и там, и там ждешь гораздо большего. Во-вторых, героиня абсолютно непоследовательна и опять-таки с поверхностными мыслями, эмоциями. Ее на протяжении всей книги намного больше любви, дружбы, да и опасностей – интересует что бы съесть и как бы поскорее поспать. Дочитывала книгу с огромным трудом, уныло. Хотя! сам мир и идея очень интересны, просто книга требует серьезной доработки и редактуры.

Купила данную книгу не задумываясь, так как читала другие произведения автора и они мне понравились. К сожалению, данная книга не оправдала ожидания. Написано сухо, сумбурно, некоторые моменты приходилось прочитать несколько раз, чтобы понять, о чем идёт речь. Ощущение, что диалоги, особенно с её подругой, написаны просто потому, что они должны быть, плоские и неинформативные. В общем, разочарована. Дочитывала с большим трудом.

Бред… Гг какая-то не адекватная! Бесит просто. начала читать, прочла половину и бросила!!! нет сил читать эту муть!

Очень жаль, что у такого автора, такая книжка!

Супер

мне лично очень понравилось, просто это книга для определённого возраста (подростков) Читала с радостью и много смеялась особенно над краном и бобрами.

Вот только мне в эпилоге не понравилась что в него занесли эту Ариадну она вобще не к месту. И я на месте автора добавила ещё один эпилог только о том где у них уже почвились дети.

А так всё меня устраивает, я в восторге

ожидала большего если честно, ничего до конца не раскрывается.

главный герой быстро переключается на другую девушку что немного странно. интереснее было бы если детально описали отношения гг

2/5

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рецепт нескучной учебы прост. Берем одного инкуба – самоуверенного и притягательного. Одну техноведьму – веселую и неунывающую. Магическую шестеренку-кулон с неизвестной магией. Приправим злобным духом, жаждущим мести, неумелым колдовством с неожиданными последствиями, говорящим краном, бобрами, старинным дневником и приключениями, коих у студентов Института техномагии мало не бывает.

А что в итоге? Откроются семейные тайны, проснется забытая магия, и серая скучная жизнь наполнится красками. А еще мне, Арии Темпл, волей-неволей придется узнать, что такое настоящая, не наколдованная, любовь.

Книга Ольги Пашниной «Шестеренки ведьминой любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-094364-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip