18+
текст

Объем 470 страниц

2015 год

18+

Психотерапевт его величества

текст
3,8
481 оценка
Нет в продаже

О книге

Работа психолога в магическом мире трудна и опасна. Но выбора у Аси нет, в родной мир ее вернут только после исполнения контракта. Так как никто не говорит, кому именно нужно помочь, придется терапить всех подряд, параллельно заводя друзей и врагов, постигая основы бытовой магии и исцеляя собственные душевные травмы… любовью, конечно! А чем же еще?!

Милая, душевная книга. Тема «попаданцев» честно отыграна. Но за счет образа героини и её профессиональных изысканий рассказ выглядит свежо и нестандартно. Из всех историй про «попаданцев» подобный сюжетный поворот могу припомнить разве что в «Тонкостях эльфийской психологии».

Эротические сцены, не смотря на придельную отровенность, не выглядят пошлыми или банальными. Эмоции натуральны, персонажи привлекательны. Словом – книга удалась. Боюсь только, что это окажется «единственной книгой которую способен написать каждый», слишком уж много личного читается в размышлениях и описании поступков главной героини

На протяжении всей книги не покидает мысль – почему психотерапевт, а не психолог, а иногда даже сексопатолог? Главная героиня сама называет себя психологом, но книга носит название «Психотерапевт его величества».

Интересный стиль написания, но порой расстраивает своей топорностью – пошла, сделала, села, встала. Мне лично не хватает вкраплений описания, но это лично мое мнение.

Сюжет, в общем-то, тоже не нов, но абсолютно логичен и понятен.

Моменты описания игр очень понравились – единственный яркий "+" для меня.

Отличная книга!

Добрая, теплая, интересная история. Хорошая написанная, с живыми героями. Героиня – взрослая, успешная личность, умная личность, и это очень привлекает. Очень здорова, что героиня – психотерапевт. Я еще ни одной книги с такой специальностью героев не читала ) Причем, автор разбирается в предмете – во всяком случан, на мой, дилетанский, взгляд. Истории с ее клиентами читать очень интересно. Так же здорово рассказано про игры. И любовь, конечно ) С весьма завлекательными эротическими сценками )))

Коротко говоря, я получила большое и такое… уютное удовольствие от прочтения. Причем, эротическая линия не мешала этой уютности, а уютность не убивала эротизм ))))

понравилось: идея, сюжет, герои, красивая и необычная история..

не понравилось: сам стиль изложения, все в настоящем времени и такое ощущение, что это не описание эмоций самой героини, а какое-то руководство к действию (пошла, пришла, приготовила, накрыла, дверь открыла и так далее)..– этот фактор несколько подпортил впечатление, кстати обложка книги не имеет ничего общего с описанным внешним видом главных геров (совершенно не соответствует содержанию)

в общем: герои – взрослые люди, очень даже адекватные описываемым событиям и ведут себя соответственно, есть легкая детективная линия, которая естественно раскрывается, и в финале прекрасный хэппи энд (всё о чём только могла помечтать главная героиня)

книга лёгкая, без жёстких поворотов сюжета, постельными сценам не нагуржена, при этом читается вполне спокойно

Немного сказки, немного секса и чуть-чуть психотерапии

Книга произвела хорошее впечатление: легкая, интересная, без крайностей. Очень радующей находкой оказались психотерапевтические баечки на протяжении всего повествования. Сексуальные и околоэротические сцены действительно автору удались: без излишней скромности и нелепых умалчиваний, красиво и, в то же время, без фанатизма.

Линия детективная, как мне показалось, несколько схематична и урезана, по сравнению с любовной и психотерапевтической, но вероятно, она и не должна была доминировать. Вообще, эта тема вплетения психотерапии в фэнтези мне так импонирует, что даже хотелось бы продолжения про практику Аси в новом мире.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа психолога в магическом мире трудна и опасна. Но выбора у Аси нет, в родной мир ее вернут только после исполнения контракта. Так как никто не говорит, кому именно нужно помочь, придется терапить всех подряд, параллельно заводя друзей и врагов, постигая основы бытовой магии и исцеляя собственные душевные травмы… любовью, конечно! А чем же еще?!

Книга Анны Яновской «Психотерапевт его величества» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-093133-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip