16+
текст

Объем 370 страниц

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Экзамен для героев

Экзамен для героев

текст
4,1
53 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сверхвозможности агентов Джима Симмонса и Тони Тайлера, проявляющиеся у них все чаще, вызывают у начальства тяжелые подозрения. Наконец от них решено избавиться, и после первой неудачной попытки это задание поручается бывшему инструктору напарников – человеку, который многому научил их. Казалось бы, все варианты предусмотрены, все пути бегства перекрыты, но в дело вмешивается третья сила, и напарники ускользают от неблагодарных коллег, чтобы начать новую жизнь среди тех, кто давно за ними присматривал. Что ожидает их в новом мире? Какую судьбу уготовили им новые друзья?

Достойное продолжение серии! Появилось достойное объяснение того, кто такие на самом деле эти двое друзей и кто в конце-концов им периодически им помогал! Да и новая фракция в серии отлично прописана! Сразу взялся за следующую книгу! Моя оценка на 9 из 10!

Очень приятно, когда есть какая ни будь серия книг, при выходе новой книги которой, можно спокойно идти и покупать не мучаясь сомнениями.

Серия База одна из таких. Выходит очередня книга и можно спокойно покупать, зная что книга ОК!

Если вы прочитли все предыдущие книги то берите и эту, она вас не разочарует. Лёгко, интересно и захватывающе, Орлов молодец! Ну и как же можно пропустить новую встречу с полюбившимися героями?

Классная книга, читается на одном дыхании.

отличная книга. Хотелось бы чтобы поскорее вышло продолжение.

Книга хорошая как и вся серия, прочел на одном дыхании, но конец несколько неопределенный, явно должно быть продолжение причем очень скоро.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сверхвозможности агентов Джима Симмонса и Тони Тайлера, проявляющиеся у них все чаще, вызывают у начальства тяжелые подозрения. Наконец от них решено избавиться, и после первой неудачной попытки это задание поручается бывшему инструктору напарников – человеку, который многому научил их.

Казалось бы, все варианты предусмотрены, все пути бегства перекрыты, но в дело вмешивается третья сила, и напарники ускользают от неблагодарных коллег, чтобы начать новую жизнь среди тех, кто давно за ними присматривал.

Что ожидает их в новом мире? Какую судьбу уготовили им новые друзья?

Книга Алекса Орлова «Экзамен для героев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2008
Последнее обновление:
2008
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-32066-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip