16+
текст

Объем 330 страниц

2006 год

16+

Его дерзкий поцелуй

текст
4,1
9 оценок
Нет в продаже

О книге

Иден Фарради с детства жила с отцом-ученым в джунглях Южной Америки и даже не подозревала, сколько условностей окружает молодую девушку из светского общества в ее родной Англии. Но одна из ее дерзких выходок превзошла все мыслимое и немыслимое – юная красавица безбилетницей оказалась на корабле, плывущем через океан. К счастью, владелец судна – богатый лорд Джек Найт – оказался джентльменом и вызвался сопроводить нежданную спутницу до Лондона. Однако найдет ли он в себе силы противостоять безумной страсти к Иден, снедающей его сердце подобно пламени?..

Великолепная, интересная книга читается легко. Да как и вся серия про семейство Найт. Великолепный автор. Читайте. Очень захватывающие книги.

Читаю историю семьи Найт, и съедая книгу за книгой, не перестаю удивляться таланту автора и переводчиков, героям и сюжетам каждой книги. Удивительная фантазия автора выдала читателям мир семейства Найт, в котором каждый герой уникален, неподражаем и горяч!

В этой части решается судьба Джека Найта и его семьи с «дикаркой» Иден. Много приключений, интриг, врагов, корабельных историй, и жажды жить счастливо. Рекомендую NNZ.

Понравилась, очень понравилась.

прекрасные герои, мужественный и неотразимый Джек Найт, храбрая, неустрашимая Иден, любовь, которая даёт силы преодолеть все на пути к счастью..

Получила большое удовольствие от прочтения. Но где же книга еще об одном брате семейства Найт – прославленному герою войны Деймиене и его супруге Миринде?

изумительная книга читается очень легко интересный сюжет стоит читать жанр героев очень увлекательный Чита и читать не хочется отрывается рекомедую

Какая ж скучная книга! Любовные сцены до смешного абсурдны! «на его пушке», вы серьезно? Не осилила и половину! Нудятина полнейшая.Начало было неплохим и многообещающим, но это плаванье на корабле очень затянулось. Когда он уже в третий раз ее мусолил в своей каюте, а она «и не подозревала», это просто нет слов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иден Фарради с детства жила с отцом-ученым в джунглях Южной Америки и даже не подозревала, сколько условностей окружает молодую девушку из светского общества в ее родной Англии. Но одна из ее дерзких выходок превзошла все мыслимое и немыслимое – юная красавица безбилетницей оказалась на корабле, плывущем через океан.

К счастью, владелец судна – богатый лорд Джек Найт – оказался джентльменом и вызвался сопроводить нежданную спутницу до Лондона. Однако найдет ли он в себе силы противостоять безумной страсти к Иден, снедающей его сердце подобно пламени?..

Книга Гэлен Фоули «Его дерзкий поцелуй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2006
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-116285-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip