16+
текст

Объем 320 страниц

2007 год

16+

Скандальная страсть

текст
3,9
19 оценок
Нет в продаже

О книге

Выйти замуж за человека, которого не видела никогда в жизни?! Леди Корделию Баннистер это никак не устраивает! Она решается на дерзкий план: выдать себя за собственную компаньонку и навести справки о будущем женихе, сэре Дэниеле Синклере. Однако неожиданно для себя Корделия безумно влюбляется в секретаря сэра Дэниела! Выйти замуж за любимого? Невозможно. Забыть о нем? Ни за что! Стать его любовницей и окунуться в вихрь грешной страсти? Скандал! Выхода нет. Корделия смущена и растеряна. Но еще более растерян выдавший себя за своего секретаря Дэниел Синклер, пылающий от страсти и решительно не знающий, как открыть правду возлюбленной…

Название совершенно не оправдано. Понравились главные герои. Книга читалась довольно тяжело. Наверно, потому что не очень интересная. Герои запутались во лжи и проверках друг друга. Понравились некоторые второстепенные герои. В общем Книга на 4 с минусом. Читала только потому что по-глупости купила Асю серию.

Ужасно занудно!!!

Еле дочитала, много просто перелистывая. Сюжета нет, книга собрана из глупых диалогов, переливания из «пустого в порожнее».

Ужано

По правде говоря, мне человеку который прочитал книгу только чуть меньше половины не следует писать о ней отзыв… Но черт побери, она настолько меня разочаровала, что молчать у меня нет сил. Идея вроде довольно таки хорошая, но только если хорошо подобрать правильных персонажей и интересную историю. Но если там нет ни того ни другого… и вам с буквально первых страниц не понравились гг, то это уже конец. Ужасно затянуто и иногда просто листаешь страницы в поисках чего нибудь интересного. Я конечно не говорю, что читать её нет смысла… это сугубо моё мнение. Но как я уже говорила если книга не понравилась с самого начала, то не советую читать её дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выйти замуж за человека, которого не видела никогда в жизни?! Леди Корделию Баннистер это никак не устраивает! Она решается на дерзкий план: выдать себя за собственную компаньонку и навести справки о будущем женихе, сэре Дэниеле Синклере. Однако неожиданно для себя Корделия безумно влюбляется в секретаря сэра Дэниела!

Выйти замуж за любимого? Невозможно.

Забыть о нем? Ни за что!

Стать его любовницей и окунуться в вихрь грешной страсти? Скандал!

Выхода нет. Корделия смущена и растеряна. Но еще более растерян выдавший себя за своего секретаря Дэниел Синклер, пылающий от страсти и решительно не знающий, как открыть правду возлюбленной…

Книга Виктории Александер «Скандальная страсть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2012
Последнее обновление:
2007
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-057169-7, 978-5-403-00143-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip