18+
текст

Объем 290 страниц

2014 год

18+

Ходячие мертвецы. Падение Губернатора. Часть вторая

текст
4,1
95 оценок
Нет в продаже

О книге

В «Восхождении Губернатора» мы узнали, как талантливый лидер и блестящий оратор Филипп Блейк превратился в самопровозглашенного правителя выживших маленького городка на юго-востоке США; В «Дороге на Вудбери» – познакомились с отважной Лили Коул, сумевшей покинуть осажденную живыми мертвецами Атланту и добраться до владений Губернатора, превращенных в настоящую крепость, которую со всех сторон захлестывают кошмарные волны зомби-апокалипсиса; В «Падении Губернатора» – стали свидетелями того, как с Блейка сорвали маску доброго самаритянина, обнажив кровожадный безумный оскал истинного чудовища. И наконец, пришло время шокирующей, душераздирающей развязки. Все сюжетные линии сводятся воедино, а повествование несется со скоростью вагончика на «американских горках», где каждый новый поворот леденит кровь и заставляет сжиматься сердце. Кто из героев останется в живых? И не позавидуют ли он участи мертвых?..

Достойное завершение истории Губернатора.

Его безумие необходимо было остановить, и хорошо что именно Лилли это сделала. Продолжние не разочаровало.

Продолжение тома про уничтожение Губернатора. История ориентируется на комикс, поэтому здесь много жестоких сцен. Главная героиня здесь – Лили Коул, одна из воительниц Вудбери. Вся история с Губернатором и его противостояние с командой Рика проходит через ее историю.

С удовольствием прочитала завершение эпопеи Губернатора,хотя встреча с командой Рика не совсем схожа с сериалом,но в целом книга не разочаровала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В «Восхождении Губернатора» мы узнали, как талантливый лидер и блестящий оратор Филипп Блейк превратился в самопровозглашенного правителя выживших маленького городка на юго-востоке США;

В «Дороге на Вудбери» – познакомились с отважной Лили Коул, сумевшей покинуть осажденную живыми мертвецами Атланту и добраться до владений Губернатора, превращенных в настоящую крепость, которую со всех сторон захлестывают кошмарные волны зомби-апокалипсиса;

В «Падении Губернатора» – стали свидетелями того, как с Блейка сорвали маску доброго самаритянина, обнажив кровожадный безумный оскал истинного чудовища.

И наконец, пришло время шокирующей, душераздирающей развязки. Все сюжетные линии сводятся воедино, а повествование несется со скоростью вагончика на «американских горках», где каждый новый поворот леденит кровь и заставляет сжиматься сердце. Кто из героев останется в живых? И не позавидуют ли он участи мертвых?..

Книга Роберта Киркмана, Джея Бонансинги «Ходячие мертвецы. Падение Губернатора. Часть вторая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-093616-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip