16+
текст

Объем 380 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Становление

Становление

текст
3,7
35 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ворх приходит в себя и с удивлением узнает: с момента, как из гипера начали выходить чьи-то корабли, прошло немало времени. Предатели нордцы взломали искины «Дома» и приказали бабушке извлечь из головы Вохра нейросеть. А та, следуя наказу внука, вырезала еще и память о последних двух месяцах… За это она провела немало времени в карцере. Хорошо, что Мила и Лиза не пострадали от захватчиков.После допросов Ворха поместили в медкапсулу, где он провел больше года и чудовищно ослаб. Но это еще не самое страшное. В благодарность за возможность отправиться на «Доме» на родную планету нордцы не убили Вохра и его близких, а просто спустили их на челноке на Зорию и оставили в степи в центре Дории, возле высыхающего озера…Еды у несчастных осталось всего на три дня. С артефактами тоже не густо. Но Вохр наконец-то пришел в сознание. И теперь он будет защищать родных. А заодно – продумывать план мести для бывших союзников.

Хм.. не очень понимаю, о какой шикарности говорят другие. В целом – неплохое продолжение, с неожиданным поворотом сюжета (правда действительно ли он был нужен – тот ещё вопрос).

Но вот были вещи, которые адово мешали читать:

– норды из первой книги превратились в нордцев (и даже было бы понятно, исходя из сюжета… но нет, ГГ не считает, что он начал их называть по-другому)

– Разрушитель вдруг стал даже не Звёздным Защитником, а вполне себе Старсейвером…

Так и хочется спросить «Автор, ты поменял литературного негра?! Или это изначально был какой-то перевод?!»

Слишком много гастрономии и слишком мало дела. Первая книга была динамичнее. Сложилось впечатление, что автор этой книгой утрясал шероховатости первой.

Хорошая читается с интересном сюжет захватывает читается легко хочется прочитать весь цикл книг до конца и почему то хочется верить что все будет хорошо

Всего вторая книга этого писателя которую читаю. Но увлек с первой же книги. Интересный стиль, но главное преключения ГГ довольно отличаются от многих других книг про попаданцев. Временами нудно читать мельчайшие подробности но в целом прочитал обе с удовольствием и берусь за следующую

Просто шикарные книги , когда же продолжение серии зург, жду с нетерпением , реально ломает что будет дальше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Ворх приходит в себя и с удивлением узнает: с момента, как из гипера начали выходить чьи-то корабли, прошло немало времени. Предатели нордцы взломали искины «Дома» и приказали бабушке извлечь из головы Вохра нейросеть. А та, следуя наказу внука, вырезала еще и память о последних двух месяцах… За это она провела немало времени в карцере. Хорошо, что Мила и Лиза не пострадали от захватчиков.

После допросов Ворха поместили в медкапсулу, где он провел больше года и чудовищно ослаб. Но это еще не самое страшное. В благодарность за возможность отправиться на «Доме» на родную планету нордцы не убили Вохра и его близких, а просто спустили их на челноке на Зорию и оставили в степи в центре Дории, возле высыхающего озера…

Еды у несчастных осталось всего на три дня. С артефактами тоже не густо. Но Вохр наконец-то пришел в сознание. И теперь он будет защищать родных. А заодно – продумывать план мести для бывших союзников.

Описание книги

Ворх Росс продолжает выживать на планете Зория. В этот раз всё сложнее, но упорный характер Ворха помогает ему и его семье вырваться из оков неприятностей. Теперь всё в его руках. Месть за предательство должна свершиться!

Книга Владимира Поселягина «Становление» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-094961-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip