16+
текст

Объем 391 страница

2016 год

16+

Двойники ветра

текст
3,8
123 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда! Никогда нельзя верить блондинам! Особенно симпатичным. Я вот поверила и в итоге влипла в такие неприятности, из которых сама уже не знаю, как выбраться. Думала, что хуже быть не может… Оказалось, может! Потому что брюнетам тоже нельзя верить! Особенно влюбленным. Остается верить лишь самой себе. Справиться с блондинами, перевоспитать брюнетов… и решить парочку вселенских проблем заодно. А главное, доказать всем и каждому, что рыжие девушки подобны пламени: любить можно, но укротить нельзя!

Простенькая книга, типичная для жанра, я бы сказала – смесь нескольких уже популярных книг. Главная героиня молодая, нарочито веселая и какая-то, на мой взгляд, инфантильная: все-таки поведение могло бы быть более зрелым. Тем не менее, сюжет понравился, книга читается легко, так что совсем не пожалела, что прочитала.

Самое бесполезное приобретение за последнее время. Вроде как первая книга серии, а по тексту как 3я или 2 я. Книга о подростках для подростков. Прочитала более 100 страниц и бросила это дело… Абсолютно не мой вариант .

очень интересная книга!

прочла все части книги, очень надеюсь на продолжение. хочется чтобы главные герои книги Карина и Руслан были вместе и счастливы.

До боли скучное «произведение». динамики нет, сюжет тусклый…ГГ тупит…не логичная, топорная… хочется сказать ещё многое, но ограничусь вышесказанным…

Очень интересная серия, прочитала одну за другой. Автор пишет увлекательно, героям сопереживаешь. С этой серии стала читать и другие книги этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда! Никогда нельзя верить блондинам! Особенно симпатичным.

Я вот поверила и в итоге влипла в такие неприятности, из которых сама уже не знаю, как выбраться. Думала, что хуже быть не может…

Оказалось, может! Потому что брюнетам тоже нельзя верить! Особенно влюбленным.

Остается верить лишь самой себе. Справиться с блондинами, перевоспитать брюнетов… и решить парочку вселенских проблем заодно.

А главное, доказать всем и каждому, что рыжие девушки подобны пламени: любить можно, но укротить нельзя!

Книга Екатерины Флат «Двойники ветра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
391 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-094425-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip