16+
текст

Объем 420 страниц

2009 год

16+

Конец игры

текст
3,9
250 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У богов жестокие забавы. Они играют людьми, их судьбами и желаниями по собственному усмотрению, не принимая ничье мнение в расчет. Но каждой интриге когда-нибудь приходит конец. Возможно ли победить, если все против тебя? Когда завершается одна игра, всегда начинается следующая…

Печальная история.

концовка удивила, даже чуть разочаровала, в том плане что Гг выбрала на мой взгляд не того героя. Послевкусие с горечью…так могу назвать ощущения от прочтения трилогии. Очень понравилось и слог и повествование. Спасибо автору за гамму эмоций и сопереживание героям романа.

Последние страницы шокировали, вернее явные намеки на некое произошеднее событие, которое в голове не укладывается, но которое даже имело последствия. Вобщем, ничего не предвещало такого поступка, вроде как из жалости, но … брр! Зачем надо было портить все впечатление?

nadia-tgrad поддерживаю. окончание оставило прям омерзительный привкус. " зачем мне мир без тебя?" но беременна от императора...ужас

Это завершающая книга трилогии «Игры с богами». Интересно и неожиданно закрученный сюжет, неожиданная концовка. Елена Малиновская вообще пишет интересно. Читается легко. Хороший слог.

Это завершающая книга трилогии. Пожалуй самая неоднозначная из всех. Здесь наиболее ярко показаны желания героев и те не простые пути, которыми каждый из персонажей добирается к конечной цели. На фоне второй книги, где героиня проявила себя сильной личностью и человеком, способным идти навстречу неприятностям с гордо поднятой головой, действия девушки вызывают противоречивые чувства. Вполне можно понять ее настроение и чувства, но стремление за малую толику «послаблений» отдавать все больше себя, подчиняя свои желания, человеку, который не сделал ей ничего хорошего, не понятно. Тем не менее, концовка романа вызывает удовлетворение. Каждый получил то, что хотел. Другой вопрос, что зачастую наши желания не всегда соответствуют тому, что нам нужно на самом деле.

Очень интересная серия. Всё не просто, как и в реальной жизни. И автор оставила много пищи для размышления и додумывания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У богов жестокие забавы. Они играют людьми, их судьбами и желаниями по собственному усмотрению, не принимая ничье мнение в расчет. Но каждой интриге когда-нибудь приходит конец. Возможно ли победить, если все против тебя?

Когда завершается одна игра, всегда начинается следующая…

Книга Елены Михайловны Малиновской «Конец игры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0409-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip