12+
текст

Объем 290 страниц

2015 год

12+

Девушка Online. В турне

текст
4,1
3426 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Когда бойфренд Пенни – суперзвезда по имени Ной – приглашает ее в турне по Европе, девушка уже грезит о романтическом ужине близ Эйфелевой башни и веселых прогулках по узким улочкам Рима. Но путешествие оказывается не таким сказочным: плотное расписание Ноя и угрожающие сообщения, которые приходят от ревнивых фанаток, заставляют Пенни задуматься – получится ли у нее привыкнуть к «звездной» жизни? Она скучает по семье, другу Эллиоту и своему блогу «Девушка Online». Сможет ли у Пенни преодолеть свои страхи и полюбить жизнь «на чемоданах»?

ПРЕКРАСНО!!!

Прочитала первую часть и эту вторую на английском языке)) На языке оригинала советую почитать. Книга отпад!!! Она такая светлая, хорошая, добрая, учит преодолевать трудности. Всем советую очень! Вы не пожалеете что прочитали ее!

Интересная книга на актуальные темы: первая любовь, проблемы в школе и в общении со сверстниками. Увлекает с первых страниц, не успеешь оглянуться, как уже на последней странице. Интересная манера повествования, плавность сюжетной линии.

Как и первая книга Девушки Онлайн, свежо, взволнованно и очень интересно. Интересно было, а есть ли сказка в жизни. А ведь есть, если в сердце есть любовь, доверие и, читая эту книгу, ждёшь продолжения своей жизни, полной счастья.

Я считаю,что это достаточно интересная книга для чтения,потому события в книге происходят не только в реальности,но и интернет пространстве.Мне кажется,что эта книга особо полезна подросткам,потому что в этой книге они могут найти советы т.к.Как справиться с паникой,как понять саму себя и т.д.Книга захватывает в вихрь истории с первых страниц. Советую прочитать всем,кто любит истории про дружбу,любовь.

Очень интересно читать, но могут найтись те, которые не поймут некоторые детали (насчет техники или парней, которые встречаются). Думаю, эта книга исключительно для подростков. Я подросток, и мне понравилась. Советую прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда бойфренд Пенни – суперзвезда по имени Ной – приглашает ее в турне по Европе, девушка уже грезит о романтическом ужине близ Эйфелевой башни и веселых прогулках по узким улочкам Рима. Но путешествие оказывается не таким сказочным: плотное расписание Ноя и угрожающие сообщения, которые приходят от ревнивых фанаток, заставляют Пенни задуматься – получится ли у нее привыкнуть к «звездной» жизни? Она скучает по семье, другу Эллиоту и своему блогу «Девушка Online».

Сможет ли у Пенни преодолеть свои страхи и полюбить жизнь «на чемоданах»?

Книга Зои Сагг «Девушка Online. В турне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-095348-6
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip