16+
текст

Объем 410 страниц

2016 год

16+

Норман

текст
3,7
28 оценок
Нет в продаже

О книге

Среди полесья и полей, между Темными землями, орочьими степями и Старкским королевством, раскинулась Исвария. Страна, в которой царит сильная магия и суровый меч. И вот в этот не совсем уж радужный мир попадает наш соотечественник. Он не помнит, кем он был в этом мире. Он не помнит, кем он был в нашем мире. Он не знает, кем он станет в будущем. Он старается. Он ошибается. Он любит. Норману предстоит пережить многое. Но он останется собой – веселым неунывающим парнем, который рад помочь любому.

Норман.

Довольно интересная книга о приключениях очередного попаданца. Правда он забыл о своем прошлом на Земле, но у него проскакивает смекалка и выражения себя прежнего. Книга написана с уместным юмором. С удовольствием прочту следующую книгу цикла, с нетерпением ожидаю продолжения.

Книга понравилась. И даже несколько примитивный язык придаёт изюминку.Тем более, что это это первый опыт автора. Сюжет очень интересный. Буду ждать продолжения

Хорошая книга, читать интересно. В целом интересная завязка, ГГ развивается вполне логично.

То что ГГ попаденец, скорее просто прикручено, как дань моде. ГГ не мыслит категориями землянина, не приносит никаких технологий, он не пытается использовать земные знания(одно исключение – самогонный аппарат…).

Только есть одно большое НО – продолжение. Лучше бы история закончилась одной книгой.

Вполне читабельная книга. Не сказать, что шедевр фэнтези, но как легкое чтиво вполне себе ничего. Ждал, что ГГ окажется сразу непомерно крут, но слава богу обошлось… Ждем!

Гадость редкая. Это становится понятно после 20 страниц чтения. Очень примитивное описание, примитивный сюжет, детские диалоги, наивное жизнеописание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Среди полесья и полей, между Темными землями, орочьими степями и Старкским королевством, раскинулась Исвария. Страна, в которой царит сильная магия и суровый меч.

И вот в этот не совсем уж радужный мир попадает наш соотечественник. Он не помнит, кем он был в этом мире. Он не помнит, кем он был в нашем мире. Он не знает, кем он станет в будущем. Он старается. Он ошибается. Он любит.

Норману предстоит пережить многое. Но он останется собой – веселым неунывающим парнем, который рад помочь любому.

Книга Владимира Белобородова «Норман» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2341-5
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip