12+
текст

Объем 492 страницы

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Кто заставил Гитлера напасть на Сталина

Кто заставил Гитлера напасть на Сталина

текст
4,1
218 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это было далеко не спонтанное решение Гитлера – напасть на СССР. Точнее, не столько его решение. А если положа руку на сердце – вообще не его. Более двадцати лет выстраивалась и созревала цепочка событий, которая в итоге привела к 22 июня 1941 года, и германский фашизм приступил к выполнению самой кровавой, коварной и вероломной миссии XX века, которая была на него возложена. Кем? Об этом с хладнокровной убедительностью, с аргументами и фактами рассказывается в этой книге.Выводы кого-то шокируют. Кто-то откажется их воспринимать. Но в то, что ложь и цинизм европейских политиков не знали и не знают границ, мы уже начинаем верить…В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Николай Стариков заинтересовал сразу с первой книги .Прочитала все его 7 книг и во многом согласна с автором,поэтому зарегистрировалась на его персональном сайте.Свежий взгляд как на

историю нашей многострадальной страны,начиная с гражданской войны,так и логические выводы о современных процессах нашего общества,как результат глобальных политических трюков на мировой арене.Пишет так что не возможно оторваться. Короче надо читать и думать.Рекомендую всем студентам– экономистам,политическим аналитикам,и вообще всем тем, кто хоть немного интересуется историей и болеет за своё будущее...

Это нужно знать всем.... Ледоколов мы уже начитались!

Замечательная книга, как и другие, написанные Стариковым. Обилие исторического материала, лёгкий, доступный язык. Такие книги, а не Солженицына, нужно изучать в школе.

Если кто и заставил Гитлера напасть на Сталина, то это сам Стариков потому, что ни единого доказательства в книге нет, а есть домыслы и домыслы. Наиболее отвратительным является обложка с Гитлером и Черчиллем. Черчиллем-наиболее последовательным сторонником войны с Германией. Если бы не формат отзывов я бы мог много чего сказать о пороках этой книге и о порочном авторе. Тут и выфдумке о Троцком с его карманами полных долларов, тут и об инфляции в Германии …много чего.

VENAYF, попробуй ответь! Начитавшись Википедии ?????

Очень интересная книга, которая проливает свет на сторию Второй Мировой, а также помогает лучше понимать события, происходящие в настоящем. Читается взахлёб, как хороший роман, но, к сожалению, описанные события и герои отнюдь не выдуманы… Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это было далеко не спонтанное решение Гитлера – напасть на СССР. Точнее, не столько его решение. А если положа руку на сердце – вообще не его. Более двадцати лет выстраивалась и созревала цепочка событий, которая в итоге привела к 22 июня 1941 года, и германский фашизм приступил к выполнению самой кровавой, коварной и вероломной миссии XX века, которая была на него возложена.

Кем? Об этом с хладнокровной убедительностью, с аргументами и фактами рассказывается в этой книге.

Выводы кого-то шокируют. Кто-то откажется их воспринимать. Но в то, что ложь и цинизм европейских политиков не знали и не знают границ, мы уже начинаем верить…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Николая Старикова «Кто заставил Гитлера напасть на Сталина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2009
Последнее обновление:
2021
Объем:
492 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-161720-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip