12+
текст

Объем 370 страниц

2009 год

12+

Точка перехода

текст
3,3
60 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В это может быть сложно поверить, но неизведанное, непознанное, инопланетное живет рядом с нами. И сейчас завесе тайны пора приоткрыться: что мы узнаем о других цивилизациях и о Властителях времени, о Серых и о феномене Нечто? Что мы будем делать с этими знаниями? Что если все, что мы подразумеваем под понятиями «время», «материя» или «пространство» – это лишь код, удобный для нашего сознания, и на самом деле их не существует?Читать онлайн роман «Точка перехода» или скачать его в удобном для вас формате вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Прочитал всю. Только потому что надеялся, что в конце все свяжется. Напрасно.

2012 год, по которому названа книга, упоминается в тексте ровно два раза. Книга напоминает набор сцен из разных фильмов, в которых играют одни и те же актеры. Кроме этого, эти сцены ничто не связывает друг с другом. У меня такое впечатление, что Злотников по запарке отправил в издательство черновик с набросками книги, а там напечатали...


Моя оценка: 3 по 10-балльной шкале. Потерянное время. Не вздумайте купить эту книгу - лишь потеряете деньги.


Короче, бред.

Осилил до исчезновения Михаила. Дальше пошел сумбур а не художественное произведение. Единственная книга Романа Злотникова мною не дочитанная

Ужас. Разочарован.

Блин ощущения страшные. Что случилось с моим любимым автором.

Не книга, а сплошной ппц.

Бред. Вторая половина вообще поток сознания. Видимо автор совсем не может писать по заказу

Не понял?

Честно, говоря я не понял, что это было? Книга с кучей не связанных между собой событий, абсолютно алогичная. Г-н Злотников, что с вами?????

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В это может быть сложно поверить, но неизведанное, непознанное, инопланетное живет рядом с нами. И сейчас завесе тайны пора приоткрыться: что мы узнаем о других цивилизациях и о Властителях времени, о Серых и о феномене Нечто? Что мы будем делать с этими знаниями? Что если все, что мы подразумеваем под понятиями «время», «материя» или «пространство» – это лишь код, удобный для нашего сознания, и на самом деле их не существует?

Читать онлайн роман «Точка перехода» или скачать его в удобном для вас формате вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

Аномальные зоны, магия, телепатия, космические пришельцы – у кого-то рассуждения на подобные темы вызывают смех, кто-то пытается найти всему рациональные объяснения, а кто-то собирает факты, чтобы хоть немного приблизиться к ответу на вопрос «Как устроен этот мир?». Студент Черный повидал немало шарлатанов и сам наигрался в волшебников-экстрасенсов. Его однокурсник Михаил интересуется только хоккеем и живет в свое удовольствие. Но именно им предстоит узнать, что Земле угрожает опасность из космоса и что рядом с ними есть те, кто может ответить на многие важные вопросы…

Книга Романа Злотникова «Точка перехода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-076721-2, 978-5-271-38564-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip