12+
текст

Объем 162 страницы

2013 год

12+

Некуда бежать

текст
4,4
46 оценок
Нет в продаже

О книге

Пять столетий клан Кэхиллов стережёт страшную тайну – тридцать девять компонентов сыворотки, способной превратить любого в самого могущественного человека на земле. Если сыворотка попадёт не в те руки, мир окажется на грани катастрофы. Эми и Дэн Кэхиллы – последние хранители секрета. Казалось, им удалось невозможное – объединить семью, предотвратить конец света. На своём пути они допустили всего одну ошибку… Теперь рецепт сыворотки похищен. Эми и Дэн должны остановить вора любой ценой. Иначе апокалипсис неизбежен.

Продолжение истории

Основной плюс книги – продолжение приключений Дэна и Эми Кэхиллов. Стиль повествования и логическое построение сюжета такой же, как у предыдущих книг про этих героев. С другой стороны, из-за этого история становится более предсказуемой, читать уже не так интересно. Очередной квест, точнее, первый его этап. Повествование в книге не завершается, а просто обрывается. Типа, продолжение следует… Что ж будем ждать, может там будут какие-нибудь неожиданности, здесь их явно не хватало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пять столетий клан Кэхиллов стережёт страшную тайну – тридцать девять компонентов сыворотки, способной превратить любого в самого могущественного человека на земле. Если сыворотка попадёт не в те руки, мир окажется на грани катастрофы.

Эми и Дэн Кэхиллы – последние хранители секрета. Казалось, им удалось невозможное – объединить семью, предотвратить конец света. На своём пути они допустили всего одну ошибку… Теперь рецепт сыворотки похищен. Эми и Дэн должны остановить вора любой ценой. Иначе апокалипсис неизбежен.

Книга Джуда Уотсона «Некуда бежать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
162 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-094707-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip