16+
текст

Объем 370 страниц

16+

Вишневое лето

текст
4,2
619 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разве можно забыть первую любовь? Вот и Эмили не смогла. Прошло семь лет с тех пор, как она в последний раз смотрела в бирюзовые глаза высокомерного и сногсшибательного Элиаса. Теперь Эмили ненавидит его, но все-таки не может отрицать, что он по-прежнему чертовски привлекателен.Пытаясь оставить в прошлом мучительные отношения с Элиасом, Эмили начинает новый роман. Но встречи с загадочным Лукасом происходят только онлайн. Эмили предстоит честно ответить на вопрос – с кем из них она действительно становится самой собой? Предстоит открыть свое истинное я. И научиться доверять.

Я думаю, что эту книгу писательница написала, чтобы подготовить читателей ко второй части, где должны, по идее, расставиться все точки над Ё.

Эдакий маркетинговый ход для повышения следующих продаж. Но мой совет: лучше себя пока не накручивать и не начинать читать эту книгу, пока в продаже не появится «Бирюзовая зима». Все говорят, что это будет в январе 2017 года. Поживем, увидим.

По тексту: переживания героини понять несложно – как еще можно вести себя с человеком, которого ты до сих пор любишь, но который обидел тебя? До хэппи-энда еще очень далеко.

очень понравилась книга

прочитала на одном дыхании, написано легким текстом, сцены о любви написаны так, что дух захватывает и бабочки в животе

Спасибо

Я очень хотела сказать спасибо тому кто написал о существование второй части этой книги. Если бы не ты я просто бы сошла с ума , я очень сентиментальная и слишком близко воспринимаю к сердцу книги. Единственное что радовало меня когда книга "Вишнёвое лето " закончилась это то что есть продолжение. Так что ты кто бы то ни был если ты читаешь это СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Будь счастлив)

Волшебная книга (вторая часть тоже).Когда прочитала первую часть думала что умру, целый год ждала когда переведут продолжение.Моя любимая история любви!!!

Очень банальная история и затасканный сюжет.

Много положительных отзывов о книге, только поэтому решила ее прочитать. И ооочень разочаровалась. Сюжет банальный, даже слишком банальный. Парень и девушка, которые маскируют свою любовь ненавистью. На мой взгляд, сюжет книги через чур растянут и нет никакого развития событий и динамики. Все движется по замкнутому кругу: люблю-ненавижу, дай мне шанс-ты идиот. Отвратительный и плоский юмор героев убивают и без того убогий сюжет. Герои все слишком поверхностные и непродуманные. Штамп на штампе(. К тому же нет никакой оригинальности в характере героев. Главная героиня на протяжении всей книги рассказывает о том, что считает себя совершенно обычной и искренне недоумевает, почему же все за ней носятся. В общем,если вы хотите просто отвлечься и расслабиться, то может эта книга и подойдет. Но я бы в таком случае посоветовала дождаться перевода второй части на русский язык, потому что в первой части сюжет так с мертвой точки и не сдвинется и никаких ответов на вопросы вы не получите. Ну кроме «самой главной интриги», думаю, все сразу поймут кто же пишет эти письма от Луки. Тут и к гадалке не ходи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разве можно забыть первую любовь? Вот и Эмили не смогла. Прошло семь лет с тех пор, как она в последний раз смотрела в бирюзовые глаза высокомерного и сногсшибательного Элиаса. Теперь Эмили ненавидит его, но все-таки не может отрицать, что он по-прежнему чертовски привлекателен.

Пытаясь оставить в прошлом мучительные отношения с Элиасом, Эмили начинает новый роман. Но встречи с загадочным Лукасом происходят только онлайн. Эмили предстоит честно ответить на вопрос – с кем из них она действительно становится самой собой? Предстоит открыть свое истинное я. И научиться доверять.

Книга Карины Бартш «Вишневое лето» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2016
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-095606-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip