16+
текст

Объем 260 страниц

2016 год

16+

Человеческий фактор

текст
3,4
5 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этот раз Знающие-Дорогу, агрессивные пришельцы, способные изменять вселенные и очищать их от ненужной им жизни, ошиблись. Солнечная Федерация находит, что им противопоставить. Спейсер «Ра» с отрядом Руслана Горюнова, уже имевшим опыт боев со Знающими, отправляется в Дальний космос, чтобы заткнуть «дыру», через которую захватчики проникают во Вселенную людей. А в тайной войне на Земле с агентами Знающих бойцы спецподразделения контрразведки «Сокол» под командой генерала Воеводина делают всё от них зависящее, чтобы остановить вторжение. «Горячих» точек в холодном космосе становится всё больше… Адрес интернет-страницы автора: www.golovachev.ru

Хорошее продолжение хорошей истории.

В последнее время Головачев ударился в такие миры и дали, что лично мне читать становится неинтересно, не смотря на то, что очень много из его творчества я прочитал. Стало мало космического и фантастического, творчество все более скатывается в эзотерику иных миров и энтропию светлых душ. Но не все, пока, так плохо. Данная книга продолжение начатой серии, это классический головачев, немного с загибами в вышеописанную сторону, но читать интересно, сюжет играет, хотя однотипность всех последних книг есть и тут. В общем, если хочется именно фантастики – читайте.

Шедевр. Как всегда шедевр по моему. Книги автора шедевр научной фантастики. Читаю много лет. Делаю перерыв и дальше читаю.

Прочитал книгу с удовольствием. Всё-таки мир далёкого будущего у Головачёва тщательно проработан. Немного подпортили впечатление слишком шаблонные герои и антигерои.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этот раз Знающие-Дорогу, агрессивные пришельцы, способные изменять вселенные и очищать их от ненужной им жизни, ошиблись. Солнечная Федерация находит, что им противопоставить. Спейсер «Ра» с отрядом Руслана Горюнова, уже имевшим опыт боев со Знающими, отправляется в Дальний космос, чтобы заткнуть «дыру», через которую захватчики проникают во Вселенную людей. А в тайной войне на Земле с агентами Знающих бойцы спецподразделения контрразведки «Сокол» под командой генерала Воеводина делают всё от них зависящее, чтобы остановить вторжение. «Горячих» точек в холодном космосе становится всё больше…

Адрес интернет-страницы автора: www.golovachev.ru

Книга Василия Головачёва «Человеческий фактор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-88785-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip