16+
текст

Объем 340 страниц

2018 год

16+

Небо цвета крови

текст
4,5
3 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Война между Эриданской Империей и Эриданским Союзом продолжается. Пока явный перевес на стороне имперцев. Пал подпространственный Космопорт – главные и уже единственные ворота, связывающие планету Елизавету-Умзалу с остальными мирами Союза. Но сторонникам Империи и их союзникам, хултианам, рано праздновать победу. Ведь мятежники успели эвакуировать контейнеры с генетическим материалом людей. Через Портал они куда-то переместили заветный груз, весьма вероятно – спрятали его в штольнях на Елизавете. Это значит, имперцы должны действовать на захваченной планете предельно аккуратно, несмотря на оставшиеся отряды мятежников.Удастся ли сторонникам Империи отыскать заветный груз и полностью уничтожить Эриданский Союз? Или в игру вступит некая третья сила? Чтобы узнать, читайте онлайн или скачивайте этот роман в жанре космической фантастики в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Тот Точинов, которого я люблю. С закруткой, неожиданными поворотами сюжета, с многоплановым изложением истории. Читается запоем и хочется ещё)) Будем ждать продолжения!

Отличная боевая фантастика с крепким антикоммунистическим идейным зарядом. Имперцы у автора получились – просто мое почтение! С нетерпением жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Война между Эриданской Империей и Эриданским Союзом продолжается. Пока явный перевес на стороне имперцев. Пал подпространственный Космопорт – главные и уже единственные ворота, связывающие планету Елизавету-Умзалу с остальными мирами Союза.

Но сторонникам Империи и их союзникам, хултианам, рано праздновать победу. Ведь мятежники успели эвакуировать контейнеры с генетическим материалом людей. Через Портал они куда-то переместили заветный груз, весьма вероятно – спрятали его в штольнях на Елизавете. Это значит, имперцы должны действовать на захваченной планете предельно аккуратно, несмотря на оставшиеся отряды мятежников.

Удастся ли сторонникам Империи отыскать заветный груз и полностью уничтожить Эриданский Союз? Или в игру вступит некая третья сила? Чтобы узнать, читайте онлайн или скачивайте этот роман в жанре космической фантастики в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Четвертый век Эры Переселения. В системе Эридана, заселенной колонистами-землянами и весьма богатой планетами земного типа, бушует жестокая гражданская война.

Православная империя, копирующая уклад империи Романовых, адаптированный к новым условиям. столкнулась в схватке не на жизнь, а на смерть с Эриданским Союзом, пытающимся вновь построить общество, основанное на марксистских принципах.

Неожиданно в жестокую междоусобицу эриданцев вмешивается третья сила… Сумеют ли идейные антагонисты объединиться и дать отпор врагу? Сберегут ли главное сокровище, вывезенное с Земли?

Книга Виктора Точинова «Небо цвета крови» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-110773-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip