16+
текст

Объем 480 страниц

2014 год

16+

Новое платье Леони

текст
3,7
41 оценка
Нет в продаже

О книге

Новая трилогия Катрин Панколь – о прекрасных женщинах, которые танцуют свой танец жизни в Нью-Йорке и Париже, Лондоне и Сен-Шалане. Мужчины?.. Они тоже есть. Но правят бал здесь женщины. Пламенные, изобретательные, любящие, они борются за свою судьбу и не хотят сдаваться. Долгие годы Рэй Валенти, бравый пожарный из городка Сен-Шалан и по совместительству мелкий мошенник, тиранил Стеллу и ее мать Леони, на людях притворясь любящим отцом и мужем. Но Стелла выросла и намерена дать ему отпор. Пусть и кажется, что силы неравны, она полна решимости разоблачить махинации Рэя и помочь матери вырваться из-под его гнета. Тем более что недавно Леони, для которой Стелла – последняя надежда, открыла дочери страшную тайну: Рэй на самом деле ей не отец.

Начала читать сразу после первой книги трилогии, т.к. было невыносимо интересно, что будет с Леони дальше. Переплетение судеб героев необыкновенное. Теперь вернусь ко второй части, чтобы узнать как Гортензия сблизилась с Еленой, думаю, в этом интрига второй книги. Ну и главная загадка для меня – кто же такой Младшенький!?

"Справедливость восторжествовала!" Этой фразой можно описать всю книгу.

И если история Стеллы и Леони ясна, то вопрос с Гортензией, Гэри, и Калипсо остался открытым. Что будет с ними дальше?

Странно осознавать, что под конец книги главного злодея всей истории мне будет жаль. Но признаюсь, что это идеальный конец для истории Леони.

Книга в целом интересная, по крайней мере она мне понравилась больше, чем первая часть, та, на мой взгляд, слишком тяжёлая в плане событий, развития и описания.

Долго думала между оценкой 4 и 5, в идеале это 4,5.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая трилогия Катрин Панколь – о прекрасных женщинах, которые танцуют свой танец жизни в Нью-Йорке и Париже, Лондоне и Сен-Шалане. Мужчины?.. Они тоже есть. Но правят бал здесь женщины. Пламенные, изобретательные, любящие, они борются за свою судьбу и не хотят сдаваться.

Долгие годы Рэй Валенти, бравый пожарный из городка Сен-Шалан и по совместительству мелкий мошенник, тиранил Стеллу и ее мать Леони, на людях притворясь любящим отцом и мужем. Но Стелла выросла и намерена дать ему отпор. Пусть и кажется, что силы неравны, она полна решимости разоблачить махинации Рэя и помочь матери вырваться из-под его гнета. Тем более что недавно Леони, для которой Стелла – последняя надежда, открыла дочери страшную тайну: Рэй на самом деле ей не отец.

Книга Катрин Панколь «Новое платье Леони» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-091356-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip