16+
текст

Объем 350 страниц

2016 год

16+

Другие версии

2 книги
Сделать выбор

Сделать выбор

текст
3,8
820 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как бы вкратце рассказать о том, что случилось? Родилась, училась, работала, никого не трогала. Совершенно неожиданно оказалась в другом мире, где ожили наши сказки, легенды… и кошмары. Теперь, сопоставив факты и щедро сдобрив их пресловутой «женской интуицией», я понимаю, что покинуть Землю мне определенно помогли. И горю желанием найти этого доброго человека, чтобы побеседовать с ним по душам.Сейчас, стараясь не афишировать перед Советом Тринадцати свой интерес к родине, осторожно пытаюсь найти путь домой. Собственно, это желание и стало причиной того, что я, покинув относительно безопасную Лареллу, отправилась на Эдем – в странный и полный интриг мир Демиургов. Ах да, совсем забыла добавить – я теперь помолвлена. Вообще-то это будет фиктивный брак, но об этом тс-с… никто не должен знать!Спасибо, я и сама уже поняла, что мне на роду написано вляпываться в каждую встречную неприятность…

В целом серия интересная

Первая книга серии понравилась больше всего – читается ОЧЕНЬ весело.

Вторая – описание ситуации «допрыгалась, девочка» – для меня было ожидаемо. Логический итог ржача из первой части.

Третья – до ГГ наконец-то дошло, что все непросто, и действовать надо поаккуратнее, вроде, взрослеть начала…

Автору – спасибо. Замерли в ожидании заключительной четвертой части серии… ))))

Но вообще интересное чтиво, рекомендую.

Первая книга великолепна, вторая под конец несколько затянулась, но тоже хорошо пошла, а вот третья вообще не понятная резина. Всю книгу рассуждения ни о чем, однотипные шутки и ничего нового. Название книги тоже совершенно не понятно, какой выбор делала героиня?! Как топталась так и топчется. Дочитала только из-за того что уже купила. Так что данная история к сожалению меня расстроила.

Эта книги была первой фентази, которую я прочитала. Я была в восторге, так ждала продолжения,а его все не было и не было. Прошло лет 5-6, я прочитала множество других книг и, вот, увидела продолжение «Лейны». И, представляете, во мне ничего не шелохнулось. Эта история по прошествии лет стала для меня довольно заурядной и уже неинтересной.

Ждем четвертую книгу...

Первых две книги очень давно пошли на «ура». Третью (первую часть) читала давно то ли на СИ, то ли еще где. И вот вроде как законченная третья книга. Но и конца не видно, и выбора тоже не видно. Да и начинаю недоумевать от ГГ. Если в первых двух книгах это просто не очень воспитанная, но при этом задорная городская девочка, то в третьей книге одни и те же шутки начинают как-то раздражать. Пора бы уже тему шуток сменить, что ли… Поумнеть, воспитание чуть подправить, что ли… Ощущение, что автора просто вынудили как-то дописать третью книгу, и она сама уже не очень понимает, куда деть ГГ, ее мужчин и как ее вернуть к маме и братику. Ну что ж, интереса ради, все-таки ждем четвертую книгу…

Лейна- супер, стать демиургом-тоже, а эта книга- тоска. Ждала этой части очень долго, полностью разочарована((( очень жаль, а так хотелось юмора, приколов, захватывающего сюжета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как бы вкратце рассказать о том, что случилось? Родилась, училась, работала, никого не трогала. Совершенно неожиданно оказалась в другом мире, где ожили наши сказки, легенды… и кошмары. Теперь, сопоставив факты и щедро сдобрив их пресловутой «женской интуицией», я понимаю, что покинуть Землю мне определенно помогли. И горю желанием найти этого доброго человека, чтобы побеседовать с ним по душам.

Сейчас, стараясь не афишировать перед Советом Тринадцати свой интерес к родине, осторожно пытаюсь найти путь домой. Собственно, это желание и стало причиной того, что я, покинув относительно безопасную Лареллу, отправилась на Эдем – в странный и полный интриг мир Демиургов. Ах да, совсем забыла добавить – я теперь помолвлена. Вообще-то это будет фиктивный брак, но об этом тс-с… никто не должен знать!

Спасибо, я и сама уже поняла, что мне на роду написано вляпываться в каждую встречную неприятность…

Книга Елены Петровой «Сделать выбор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-87144-5
Правообладатель:
Елена Петрова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip