16+
текст

Объем 360 страниц

2016 год

16+

Безумный алхимик

текст
3,2
20 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ну ты и попал… Ничего не знаешь, не умеешь, а тем не менее этот мир полон опасностей, диких животных и магических существ, эльфов и гномов. Шансы на возвращение призрачны, и тебе придётся научиться выживать здесь, защищая не только свою жизнь. Но ты и представить себе не можешь, чем все обернётся.

Первая книга в серии "Безумный алхимик"
Все книги серии

боевое фэнтези-свежий взгляд

с нетерпением буду ждать продолжения. Сюжет занятный и герой приятный. Молодой попаданец осваивается в новом мире честно и без невозможных чудес. Я бы сказала герой нравственно чформирован и без излишней сексуально озабоченности.Приобретение новых навыков в новом мире происходит по-доброму. Фантазийный мир детальный, проработанный и через непродолжительное время с удовольствием погружаешься. Есть битвы и приключения, волнения и сопереживание. Нет извращений, излишней жестокости и грязи. Нет политики. Читайте- не пожалеете. Спасибо автору- творите еще, мы будем ждать.

Роман интересный, но с ложкой дегтя. Сюжет и язык повествования норм, даже второстепенные герои более-менее нормальные, но есть одна резкая и бросающаяся в глаза странность. Автор выстроил сюжет таким образом, что окружающие ГГ положительные персонажи периодически проявляют к нему немотивированные насилие и агрессию. И это подается читателю, как нечто нормальное. Может автора в детстве родители били и ещё кто-то обижал и он уже воспринимает подобное поведение, как естественное, что и нашло отражение в его книге?

Великолепная книга. Очень понравился сюжет, замечательный главный герой, по настоящему хороший человек. Плюшек у героя нет, всего он добивается сам благодаря отношениям с окружающим миром. Хотелось бы продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ну ты и попал… Ничего не знаешь, не умеешь, а тем не менее этот мир полон опасностей, диких животных и магических существ, эльфов и гномов.

Шансы на возвращение призрачны, и тебе придётся научиться выживать здесь, защищая не только свою жизнь. Но ты и представить себе не можешь, чем все обернётся.

Книга Артема Еремеева «Безумный алхимик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-096287-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip