16+
текст

Объем 300 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Фронтовик стреляет наповал

Фронтовик стреляет наповал

текст
3,4
8 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НОВЫЙ убойный боевик от автора бестселлера «Фронтовик. Без пощады!».Новые расследования операфронтовика по прозвищу Стрелок.Вернувшись домой после Победы, бывший войсковой разведчик объявляет войну бандитам и убийцам.Он всегда стреляет на поражение.Он «мочит» урок без угрызений совести.Он сражается против уголовников, как против гитлеровцев на фронте, – без пощады, без срока давности, без дурацкого «милосердия».Это наш «самый гуманный суд» дает за ограбление всего 3 года, за изнасилование – 5 лет, за убийство – от 3 до 10. А у ФРОНТОВИКА один закон: «Собакам – собачья смерть!»Его крупнокалиберный лендлизовский «Кольт» не знает промаха!Его надежный «Наган» не дает осечек!Его наградной ТТ бьет наповал!

сюжет не плохой, но действительно режут слух детали и некоторые нестыковки, автор действительно не знает работу милиции, на одной пролетарской ненависти не вывезешь хоть ты и супер боец и фронтовик, но в принципе читается хорошо, надо найти консультанта и вперед! творить! серия требует продолжения! спасибо автору!

не очень

Сюжет интересен. Но автор работу милиции не знает, много неувязок с реальностью. Доходит до смешного.

В целом интересный сюжет. Бывший фронтовик пришел на работу в милицию опером. Время в стране было не простое, только закончилась война, а воры и бандиты всех мастей не давали жить людям. Законы предусматривали: за кражу три года, за изнасилование пять, а за убийство от 3 до 10 лет. Поэтому главный герой пользовался «своим» кодексом законов и приобрел псевдоним Стрелок. Лучше прочитать эту книгу самому.

Легкий , захватывающий сюжет, можно прочитать за вечер. Читается как сценарий к телесериалу про МУР . Нет интересных расследований отдельных ,запутанных преступлений , все простенько и понятно , одно происшествие перетекает в другое. На одно прочтение.

В дороге или перед сном занять глаза самое то. Написана легко. Читается с удовольствием. Второй раз вряд ли буду перечитывать. Но в целом твёрдая 4

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НОВЫЙ убойный боевик от автора бестселлера «Фронтовик. Без пощады!».

Новые расследования операфронтовика по прозвищу Стрелок.

Вернувшись домой после Победы, бывший войсковой разведчик объявляет войну бандитам и убийцам.

Он всегда стреляет на поражение.

Он «мочит» урок без угрызений совести.

Он сражается против уголовников, как против гитлеровцев на фронте, – без пощады, без срока давности, без дурацкого «милосердия».

Это наш «самый гуманный суд» дает за ограбление всего 3 года, за изнасилование – 5 лет, за убийство – от 3 до 10. А у ФРОНТОВИКА один закон: «Собакам – собачья смерть!»

Его крупнокалиберный лендлизовский «Кольт» не знает промаха!

Его надежный «Наган» не дает осечек!

Его наградной ТТ бьет наповал!

Книга Юрия Корчевского «Фронтовик стреляет наповал» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-222-39480-9
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip