16+
текст

Объем 310 страниц

2016 год

16+

По следу «Аненербе». Вангол-3

текст
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге читатель узнает, как в дальнейшем сложилась невероятная судьба Вангола, человека с удивительными, сверхъестественными способностями. Ставший военным разведчиком, Вангол вместе с приданным ему спецподразделением «Северный ветер» делает шаг в неизведанное, исследуя таинственные внутриземные миры, обнаруженные в гигантских полостях планеты в русском Приполярье. Часть его группы внедрена в научный комплекс «Аненербе» в Антарктиде, где секретные лаборатории Новой Швабии культивируют новую совершенную расу, где создается сверхмощное оружие, обладая которым Германия сможет покорить весь мир. Понимая опасность зловещих планов врага, советское командование направляет Вангола и его людей в очередную полную смертельных рисков экспедицию на самый край земли. Рассказанное автором в этой части романа основано на древних легендах и преданиях и, что важно, подтверждено многочисленными реальными фактами и событиями современности.

Очень понравилась книга! Читал бумажный вариант, всё как я люблю : Арктика, я полная земля, я нацисты, сверхцивилизация и тайны прошлого! Причём как тайны недавнего прошлого тридцатых сороковых годов так очень далеко от нас от стоящего! Книга написана живым языком, я к сожалению есть некоторые исторические ошибки автора: например в одном месте он упоминает кольцевую линию метро который в то время ещё не было, или вот например в другом месте где герои впервые встречаются с белыми исполина me, то там показано их звериная сущность: при виде крови и мяса они теряют разум и начинают пожирать это, совсем как в одном известном фантастическом фильме: пауки жрут своих раненых! Но далее автор совершает ошибку, когда описывает что главный герой выпустил целую обойму в лицо одной из этих белых волосатых тварей, у неё и снится фонтаном брызнула кровь и по идее, другие его товарищи должны были накинуться и сожрать это раненое существо, но почему-то этого совсем не произошло! Такие мелкие недостатки К сожалению встречаются в книге и они очень заметны на фоне остального высокого качества. Но повторюсь, книга замечательная всем кто интересуется теорией полой земли читать непременно!

Автор выбрал в сюжете несколько направлений, но ни одно так ничем и не заканчивается, а в чём то друг другу противоречат. Читал в ожидании чего то по настоящему интересное, захватывающее, а оказалось – пшик. Спецгруппа шла-шла и наконец оказалась в Земле на глубине 35-40км ! Вышла и вдруг оказалась в тылу врага, откуда её резко отзывают для следующего задания в Антарктику, а она почему то едет на Дальний Восток. Но больше всего меня потрясло, когда наши разведчики из Антарктиды, из самого фашистского гнезда сумели передать записку командованию,которое уже через два месяца было в Центре !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге читатель узнает, как в дальнейшем сложилась невероятная судьба Вангола, человека с удивительными, сверхъестественными способностями.

Ставший военным разведчиком, Вангол вместе с приданным ему спецподразделением «Северный ветер» делает шаг в неизведанное, исследуя таинственные внутриземные миры, обнаруженные в гигантских полостях планеты в русском Приполярье. Часть его группы внедрена в научный комплекс «Аненербе» в Антарктиде, где секретные лаборатории Новой Швабии культивируют новую совершенную расу, где создается сверхмощное оружие, обладая которым Германия сможет покорить весь мир. Понимая опасность зловещих планов врага, советское командование направляет Вангола и его людей в очередную полную смертельных рисков экспедицию на самый край земли.

Рассказанное автором в этой части романа основано на древних легендах и преданиях и, что важно, подтверждено многочисленными реальными фактами и событиями современности.

Книга Владимира Прасолова «По следу «Аненербе». Вангол-3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-06674-9, 978-5-227-06675-6
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip