16+
текст

Объем 340 страниц

2016 год

16+

Нет, детка, это – фантастика!

текст
3,7
172 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1911 год. Элиза, жена благочестивого мужа и мать троих очаровательных детей, страдает от греховной любви. Она вышла замуж в восемнадцать, чтобы спасти семью от полного банкротства, но со временем так и не смогла полюбить мужа. Однажды в ее жизни появился тот, кто зажег в сердце огонь всепоглощающей страсти, о которой она до этого ничего не знала. Чужестранец-католик стал для Элизы наваждением, от которого она не могла отказаться. Она любила мужчину больше жизни и совсем не замечала, что больше всего в ней его интересует ее кровь…2016 год. Лиза без ума от своего нового кавалера по имени Генри. Он красивый, умный, обаятельный, а главное – очень богатый. Последний критерий играет очень важную роль для Лизы – с самого детства она мечтает выгодно выйти замуж. И с появлением Генри ее мечта вот-вот должна осуществиться. Но лучшая подруга Лизы Алекса не разделяет восторгов девушки и убедительно советует ей держаться от Генри подальше. Есть в нем что-то темное и пугающее, но Лиза, словно околдованная, не замечает этого. Возможно, Генри ее действительно околдовал?

Первая книга в серии "Фантастическая реальность"
Все книги серии

Не могу сказать что книга плохая, но и хорошей трудно назвать, с начала вроде захватила, а ближе к середине я уже заставляла себя читать т.к. было жалко потраченных денег, хотя к ближе к концу стало интересно. По всей видимости будет продолжение. скажем так книга НЕ впечатляет.

Книга необычна, оригинальна и интересна, захватывает с первых строк этим и цепляет. Анна Джейн и Екатерина Васина очень талантливые авторы на их страницах оживает волшебство! С нетерпением жду продолжения! Рекомендую всем любителям фэнтези.

Необычная книжка

Почитав отзывы, не знала, стоит ли читать и тратить время, но всё-таки рискнула. И не пожалела. Очень необычный сюжет, такие же необычные гг, не похоже на то, что сейчас шаблонно выходить в стиле фэнтэзи. Короче, рекомендую к прочтению. Не супер выдающееся, но свежо и интересно

ужасно

худшее что читала,

две гг гоняющие за богатенькими дяденькамт ищут приключения на пятую точку и находят

хуже ничего ни читала, гг раздражают, жалко потраченных денег.

Отзыв с LiveLib

Очень неплохое городскоефэ, современный мир с магами и вампирами, действие происходит в уездном городе N. При этом, я бы сказала, свежий взгляд на вампиров, это не воскресшие мертвецы, а много тысяч лет назад мутировавшие люди. Т.е мутаций по-факту 2, первая - вампиры, вторая - маги. Живут они людям не показываясь, но полностью интегрировавшись в человеческое сообщество. В книге 2 главных героини - Лиза и Алекса, и как понимаю Джейн писала за Лизу, а Васина за Сашу. Не смотря на то, что в аннотации указана Лиза, и ее линия как бы важнее, мне Алексина линия показалась живее и интереснее, и это замечательно, что продолжение будет именно про нее. Детектив в начале обещающий быть захватывающим, к концу книги откровенно слился, т.е понятно кто виноват и что делать, но как то слабо написано. За любовными же линиями было интересно наблюдать, хотя несколько раз авторы просто вытаскивали рояли из кусов, и это было так себе. Почему то вызвала сочувствие линия старшего вампира :( его реально было жаль, не смотря ни на что. В целом, добротно, интересно, на вечер. Книга полностью самодостаточна, и продолжение можно читать, а можно не читать. Хотя лучше читать, оно не менее интересно, я бы даже сказала, что более.

Прочитано в рамках игры "Борьба с долгостроем"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

1911 год. Элиза, жена благочестивого мужа и мать троих очаровательных детей, страдает от греховной любви. Она вышла замуж в восемнадцать, чтобы спасти семью от полного банкротства, но со временем так и не смогла полюбить мужа. Однажды в ее жизни появился тот, кто зажег в сердце огонь всепоглощающей страсти, о которой она до этого ничего не знала.

Чужестранец-католик стал для Элизы наваждением, от которого она не могла отказаться. Она любила мужчину больше жизни и совсем не замечала, что больше всего в ней его интересует ее кровь…

2016 год. Лиза без ума от своего нового кавалера по имени Генри. Он красивый, умный, обаятельный, а главное – очень богатый. Последний критерий играет очень важную роль для Лизы – с самого детства она мечтает выгодно выйти замуж. И с появлением Генри ее мечта вот-вот должна осуществиться.

Но лучшая подруга Лизы Алекса не разделяет восторгов девушки и убедительно советует ей держаться от Генри подальше. Есть в нем что-то темное и пугающее, но Лиза, словно околдованная, не замечает этого. Возможно, Генри ее действительно околдовал?

Описание книги

Вот так бывает – встретишь идеального во всех отношениях мужчину, а он переворачивает твою жизнь с ног на голову. Лиза всегда хотела выйти замуж за богатого и успешного. А когда встретила такого человека, то влюбилась по уши, словно ее околдовали. Ведь ко всему прочему ее избранник оказался еще и умным, заботливым и невероятно привлекательным. Не мужчина – мечта! Но тогда почему самая близкая подруга прямо заявляет о том, что у их отношений нет будущего? Да и все остальные вокруг начинают вести себя, мягко говоря, странно. Все, включая ее любимого. И может, «околдовали» – это ключевое слово в их отношениях?..

Книга Екатерины Васиной, Анны Селиной «Нет, детка, это – фантастика!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-89732-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip