18+
текст

Объем 350 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Маэстра

Маэстра

текст
3,2
476 оценок
Нет в продаже

О книге

Она всегда добивается поставленной цели! Днем она работает в престижном лондонском аукционном доме, а ночью развлекает пресыщенных мужчин в престижном баре столицы. Она знает, что должна играть по правилам, если хочет попасть в высшее общество, и старается вести себя соответствующим образом. Но честные старания Джудит выбиться в люди терпят крах, когда ее увольняют за раскрытие темной тайны в самом сердце мира искусства. И в девушке просыпается хищник. И вот она уже на Французской Ривьере. Теперь ничто и никто не сможет остановить Джудит на ее пути к вершине… «Маэстра» – это стильный, эффектный остросюжетный детектив, первая книга трилогии, в которой действует прекрасная и жестокая Джудит Рэшли, чьи поступки невозможно предсказать до последней страницы. Впервые на русском языке!

Давно ждала эту книгу на русском.Слишком анонсированая и слишком нашумешая!Книга приправлена большим количеством откровенности и интима, спасибо,конечно, что без пошлости.Есть интрига с детективной линией, которая закручена вокруг произведений искусств.Некоторые неприятные моменты, связанные с расчлененкой сменяются описанием бутиков и других гламурных мест.Книга расчитана на вкус потребителя:интирига,завязанная на роскоши и аферах с картинами, вперемежку с легким порно.Книга написана для кино, не зря уже известно, что права на нее были куплены в Голливуде.

Очень смешанные чувства от прочтения… Омерзительно, прекрасно, интересно, снова омерзительно.

морали нет, послевкусие так себе.

Но написана талантливо.

Не смогла дочитать. Неочень понятны мотивы действий главной героини… «Остапа понесло» что ли?!. Что уж там, можно было и побольше трупов. Потом само по себе повествование – вроде бы и хорошо написано, но вот эти эротические вставки на общем фоне «детектива-полутриллера» для меня выглядели как-то странно… Героиня вызывает скорее омерзение, нежели чем восхищение. Читать не советую. Даже захотелось удалить книгу из своей библиотеки.

не стоит терять времени

Книга не понравилась, т.к. автор до самого конца не мог решить, что за жанр писать. Была пара хороших идей, но все они утонули в описаниях какие платья, ( обувь, парфюм и т.д) героиня одевала, где что покупала, где обедала и пр. Не убеждают сцены убийств- слишком хладнокровно выполнено для молодой женщины из мира искусства.

В общем и целом Книга не о чём!

Жалко потерянного времени. Продолжение читать отказываюсь.

Не испытала удовольствия от прочтения книги. Скучная концовка. Вялые эротические сцены. Сюжет без интриги. Дочитала до конца с Надеждой что автор удивит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она всегда добивается поставленной цели!

Днем она работает в престижном лондонском аукционном доме, а ночью развлекает пресыщенных мужчин в престижном баре столицы.

Она знает, что должна играть по правилам, если хочет попасть в высшее общество, и старается вести себя соответствующим образом. Но честные старания Джудит выбиться в люди терпят крах, когда ее увольняют за раскрытие темной тайны в самом сердце мира искусства. И в девушке просыпается хищник. И вот она уже на Французской Ривьере. Теперь ничто и никто не сможет остановить Джудит на ее пути к вершине…

«Маэстра» – это стильный, эффектный остросюжетный детектив, первая книга трилогии, в которой действует прекрасная и жестокая Джудит Рэшли, чьи поступки невозможно предсказать до последней страницы.

Впервые на русском языке!

Книга Л. С. Хилтона «Маэстра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-11610-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip