16+
текст

Объем 590 страниц

2016 год

16+

К чему приводят девицу… Ночные прогулки по кладбищу

текст
3,9
166 оценок
Нет в продаже

О книге

Что делают девицы из приличного семейства на ночном погосте? Может быть, гуляют? А возможно, пытаются пробудить злую ведьму, чтобы заставить ее ответить на их вопросы? Только все оказалось не так просто, как изначально думалось юным искательницам приключений!

Верните мне моё время!

Такого шлака я давно не видывала. Повелась на восторженные отзывы и, чёрт возьми, не могу понять, ЧТО так привлекло народ в этой книге?!

Семь тупых девиц пубертатного возраста, занимаются какой-то бредятиной: вся идея книги сводится к тому, что у девок в одном месте свербит, и как бы побыстрее замуж выскочить, чтоб свербёж унять. Диалоги как таковые отсутствуют, характеры тоже, про развитие событий – молчу. Их попросту нет. Треть книги – пустые препирательства и пьянки каждый вечер втихаря от родителей.

Сжечь!

Сейчас эта серия насчитывает три книги, следующие являются прямым продолжением: «К чему приводят девицу… дивные сны» и «К чему приводят девицу… обыятия дракона». Сюжет достаточно прост: магически одаренная семья (чудесная семья, правда, со скелетами в шкафу и пророчествами) посылает своих молодых представительниц в магическую академию. Далее следуют приключения с представителями различных рас, с упором на любовные переживания и на учебу. Сериал читается легко, не надоедает, достаточно увлекателен, присутствуют резкие повороты сюжета. К недостаткам можно отнести некоторую немотивированность (например, нарушитель определяется по тому, что у него на аналоге фотографии было «проказливое выражение лица») и наличие неудачных по форме стихов.

Совершенно случайно попалась на глаза книга, автор мне незнаком, но приглянулось название, и я не пожалела.Отличное начало серии.Совершенно изумительная героиня, настойчивая, не отступающая перед трудностями.Окруженная замечательными друзьями и надежной семьей.Хороший язык, отличный юмор, без пошлости, давно не смеялась с таким удовольствием, буду ждать продолжения.

всю книгу можно охарактеризовать тремя словами-" пустая девчачья болтовня". читала чисто из упрямства.откровенно жаль потраченного времени

Нудятина

Прочитав столько положительных отзывов о том что книга очень смешная и веселая, я начала ее читать. Но скажу откровенно, я все ждала и ждала, когда же станет смешно и интересно, так и не дождалась. Книга состоит из одних диалогов, развития сюжета нет почти никакого. Любовной линии тоже нет. Сплошная нудятина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делают девицы из приличного семейства на ночном погосте? Может быть, гуляют? А возможно, пытаются пробудить злую ведьму, чтобы заставить ее ответить на их вопросы?

Только все оказалось не так просто, как изначально думалось юным искательницам приключений!

Книга Анны Рассохиной «К чему приводят девицу… Ночные прогулки по кладбищу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
590 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2232-6
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip