16+
текст

Объем 410 страниц

2016 год

16+

Стражи Армады. Предел везения

текст
3,8
7 оценок
Нет в продаже

О книге

Он – Страж Армады со специализацией доставщика потерянной после Судного дня информации. Дышит настоящим, но ни на минуту не забывает о прошлом. Каким бы оно ни было – плохим либо хорошим, позади сталкер оставил частицу себя. Находил и безвозвратно терял друзей, испытывал горечь поражений и радость побед. И каждый раз Везунчика мучил вопрос: существует ли предел допустимому везению? Вдруг не только Армада подскажет ответ, но и сама жизнь? Он же точно уверен в одном: для достижения цели не обязательно надеяться на удачу, главное – уметь правильно расходовать свой внутренний потенциал, прилагая максимум сил и используя любую возможность. Кто знает… А вдруг именно от него будет зависеть будущее?

Книга понравилась , хотя не сразу проникся, немного запутался в том кто где и откуда . Но потом вроде пошло. Автору желаю побольше книг. Читателям дочитывать книги, не бросать , возможно в других книгах пригодиться именно знание сюжета и персонажей той книги которую не дочитали .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – Страж Армады со специализацией доставщика потерянной после Судного дня информации. Дышит настоящим, но ни на минуту не забывает о прошлом. Каким бы оно ни было – плохим либо хорошим, позади сталкер оставил частицу себя. Находил и безвозвратно терял друзей, испытывал горечь поражений и радость побед. И каждый раз Везунчика мучил вопрос: существует ли предел допустимому везению? Вдруг не только Армада подскажет ответ, но и сама жизнь? Он же точно уверен в одном: для достижения цели не обязательно надеяться на удачу, главное – уметь правильно расходовать свой внутренний потенциал, прилагая максимум сил и используя любую возможность.

Кто знает… А вдруг именно от него будет зависеть будущее?

Книга Владимира Андрейченко «Стражи Армады. Предел везения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-095104-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip