16+
текст

Объем 300 страниц

2013 год

16+

Не вспомню

текст
3,6
122 оценки
Нет в продаже

О книге

Она не помнит НИЧЕГО – ни своего имени, ни дома, ни родителей. Ее, чудом уцелевшую, нашли на месте крушения пассажирского самолета, назвали Вайолет и определили в приемную семью. Но кто она на самом деле? Почему никого, похожего на Вайолет, не было в списке пассажиров злополучного рейса? И почему она так превосходит всех окружающих в силе и скорости, выносливости и интеллекте? У Вайолет нет ответов на эти вопросы. А найти их необходимо – ведь ее начинают преследовать таинственные вооруженные люди… И ее единственная надежда – юноша, уверяющий, что знал ее прежде.

Я бы не сказала, что это фэнтези, скорее любовный роман с элементами фантастики. Интрига слабая, приключений практически нет, большая часть книги – размышления ГГ

Сюжет не оригинален

Общее восприятие от прочитанной книги «Не вспомню» определяю как [Книга в дорогу]. Ничего нового, в принципе, не придумано ни в книгах других, ни в фильмах. Особенно не понравилась концовка, финал – всё взбаламучено, перехлёствается со всеми и вся; почти что неразбериха.

Отличная книга

Всем рекомендую, интересный сюжет. Держит интригу, начал читать и не смог оторваться. С удовольствием прочту другие произведения этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она не помнит НИЧЕГО – ни своего имени, ни дома, ни родителей.

Ее, чудом уцелевшую, нашли на месте крушения пассажирского самолета, назвали Вайолет и определили в приемную семью.

Но кто она на самом деле?

Почему никого, похожего на Вайолет, не было в списке пассажиров злополучного рейса? И почему она так превосходит всех окружающих в силе и скорости, выносливости и интеллекте?

У Вайолет нет ответов на эти вопросы. А найти их необходимо – ведь ее начинают преследовать таинственные вооруженные люди…

И ее единственная надежда – юноша, уверяющий, что знал ее прежде.

Книга Джессики Броуди «Не вспомню» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2016
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-080497-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip