16+
текст

Объем 380 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Мы из Бреста. Ликвидация

Мы из Бреста. Ликвидация

текст
4,0
3 оценки
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Мы из Бреста. Бессмертный гарнизон», «Мы из Бреста. Рейд выживших» и «Мы из Бреста. Штурмовой батальон». Выведя из окружения гарнизон Брестский крепости, наш современник меняет историю 1941 года. Гитлеровский блицкриг сорван. Наступление Вермахта на Москву провалилось. Пути снабжения группы армий «Центр» фактически парализованы Брестской Отдельной Штурмовой бригадой под командованием «попаданца». Пришла пора зачищать тылы Красной Армии, разгромив бандформирования на Северном Кавказе. И «бессмертный гарнизон» приступает к горной спецподготовке для проведения контртеррористической операции в Чечне, зачистки Ведено и ликвидации бандподполья…

Хорошая книга.

Для начала скажу,что в восторге от всей серии книг.Данная книга в частности,меня зацепила особенно тем,что в ней очень подробно показывается,вся тяжесть взаимоотношений на Кавказе между госвластями и местным населением.Экскурс автора в историю,пояснения,следы иностранных разведок-это особенно интересно.Тем более пишут о Кавказе до революционном (войны,проблемы властей,взаимоотношения между народностями)или современном (все смотрят телевизор и поймут о чём я).А вот о Кавказе периода с 20-хх годов двадцатого века по 50-ые годы,мало ,что мы знаем. Очень рекомендую,+ это же продолжение серии прекрасной,так что со всех сторон положительно.

хрень

первые книги пошли на ура, эта похожа на учебник истории, читается с трудом.

Полезно и интересно

Нравится мне читать про попаданцев особенно в Великую Отечественную войну. Данная серия не просто интересна,но и весьма-таки изобилует интересными фактами. С нетерпением жду продолжения.

интересно и познавательно, ощущение реальности и присутствия на войне. местами читается тяжеловато из-за большого количества цифр, но советую любителям попаданчества

Узнала много нового,но́ не ФАНТАСТИКА это. И в ГЕРОИЧЕСКОЙ ПОБЕДЕ над фашистской Германией оказывается доля народа Кавказа чрезвычайно мала. Но зачем нас обманывали! В то время, как народы РОССИИ клали́ свои жизни на алтарь победы они передавали и убивали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Мы из Бреста. Бессмертный гарнизон», «Мы из Бреста. Рейд выживших» и «Мы из Бреста. Штурмовой батальон».

Выведя из окружения гарнизон Брестский крепости, наш современник меняет историю 1941 года.

Гитлеровский блицкриг сорван. Наступление Вермахта на Москву провалилось. Пути снабжения группы армий «Центр» фактически парализованы Брестской Отдельной Штурмовой бригадой под командованием «попаданца».

Пришла пора зачищать тылы Красной Армии, разгромив бандформирования на Северном Кавказе. И «бессмертный гарнизон» приступает к горной спецподготовке для проведения контртеррористической операции в Чечне, зачистки Ведено и ликвидации бандподполья…

Книга Вячеслава Сизова «Мы из Бреста. Ликвидация» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-89552-6
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip