16+
текст

Объем 330 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Умереть снова

Умереть снова

текст
4,5
1146 оценок
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бостонский детектив Джейн Риццоли с помощью патологоанатома Мауры Айлз расследует жестокое убийство Леона Готта – таксидермиста и заядлого охотника. Его сын Эллиот пропал во время путешествия по Африке за шесть лет до этого. Между двумя происшествиями неожиданно обнаруживается связь. Полицейские выходят на Милли Джекобсон – единственную выжившую в том самом сафари. Кажется, страх навсегда изувечил ее. Но Джейн просит Милли о невозможном: шагнуть навстречу самому опасному хищнику на свете – человеку, стать для него приманкой…Впервые на русском языке!

Очень интересно и запутано! Рекомендую всем любителям загадок. Особенно люблю книги про необычные места, истории на природе.

Не перестаю удивляться Тесс Герритсен. Многие писатели пускаются в погоню за выгодой и теряют вдохновение, но не Тесс. Её книги интересны, захватывающи, заставляют испытывать первобытный страх или волновать так, что окружающие замечают. Я прочла всю серию, ждала эту и получила неимоверное удовольствие. Счастливые люди те, которые только решили прочитать книгу Тесс Герритсон, у них всё ещё впереди!

Затравишь оленя за целый день,

Убьешь, если ты не калека!

Но разве сравнить эту дребедень

С охотой на человека?

Очень вкусный и мощный детектив, пахнущий влажной травой африканского буша. О силе духа в хрупком теле, о жажде жизни, о темных омутах в в некоторых душах, о мужественности. И горящие в ночи глаза больших кошек.

Очень рекомендую.

Давно не получала такого удовольствия от детектива! Держит до конца, динамично, интересно, интригующе.

Не могла оторваться!

Ооочень рекомендую.

Восторг!

Тесс Герритсен-однозначно, одна из моих любимых авторов. Наткнулась случайно, хотелось прочесть качественный и захватывающий детектив. Перечитала несколько произведений Тесс Герритсен. «Умереть снова»– то произведение, после прочтения которого захотелось поделиться эмоциями. Язык и стиль автора поражают, настолько всё реалистично описывается, что создаётся ощущения присутствия рядом с героями. Восхищаюсь талантом писателя! Буду ждать следующие работы Т. Герритсен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бостонский детектив Джейн Риццоли с помощью патологоанатома Мауры Айлз расследует жестокое убийство Леона Готта – таксидермиста и заядлого охотника. Его сын Эллиот пропал во время путешествия по Африке за шесть лет до этого. Между двумя происшествиями неожиданно обнаруживается связь. Полицейские выходят на Милли Джекобсон – единственную выжившую в том самом сафари. Кажется, страх навсегда изувечил ее. Но Джейн просит Милли о невозможном: шагнуть навстречу самому опасному хищнику на свете – человеку, стать для него приманкой…

Впервые на русском языке!

Книга Тесс Герритсен «Умереть снова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-12369-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip