16+
текст

Объем 430 страниц

2016 год

16+

Построить будущее

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легко ли совершать подвиги? Очень просто, если начальство приказывает, и крайне сложно, когда не позволяют внедрять простейшие вещи. Остается проводить нужные реформы за спинами генералов и ждать наказания. Или ордена, если удача окажется на твоей стороне. Легко ли быть фаворитом? Только в мечтах. А на деле очень непросто. Любые действия встретят недовольство, а реформы на пользу стране бьют прямо по привилегиям дворянства, лишая его представителей немалых доходов. И надо стать незаменимым, чтоб не отодвинули в сторону интриганы и более удачливые конкуренты.

Пожалуй, что третья книга подинамичнее предыдущей (или я как читатель воспринял темп повествования автора). Очень интересна суперпозиция попаданца "второй роли с определенной санкционированной автономией". Обилие исторической детализации делает честь автору.

3 книга понравилась . гг и воюет и государственные дела тащит.. хороший темп, но при этом не теряется логика повествования

Третья книга серии повышает темп повествования и закручивает судьбу главного героя ещё больше. Впрочем, принципиальные изменения от классического образа объекта вселения обозначены уже в конце второй книги. Военной карьеры у этой исторической личности однозначно не было, но автор сумел создать альтернативный вариант по-прежнему не противореча логике событий. Очень лихо и очень интересно. Во второй части книги главный герой возвращается к прежним обязанностям, но на совершенно новом уровне. И опять, с одной стороны удивительно, а с другой вполне логично. Натянутости не ощущается. Хорошее продолжение отличной серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легко ли совершать подвиги? Очень просто, если начальство приказывает, и крайне сложно, когда не позволяют внедрять простейшие вещи. Остается проводить нужные реформы за спинами генералов и ждать наказания. Или ордена, если удача окажется на твоей стороне.

Легко ли быть фаворитом? Только в мечтах. А на деле очень непросто. Любые действия встретят недовольство, а реформы на пользу стране бьют прямо по привилегиям дворянства, лишая его представителей немалых доходов. И надо стать незаменимым, чтоб не отодвинули в сторону интриганы и более удачливые конкуренты.

Книга Марика Лернера «Построить будущее» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip