16+
текст

Объем 310 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Забавно быть студентом

Забавно быть студентом

текст
4,2
816 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

До пятого курса у Ангелины, студентки Университета Магии и Ворожбы, была учеба на мага-теоретика, изнурительные тренировки в клане наемников и тяжелая работа консультантом. Короче, сплошная «веселуха», но потом появились Темные, куратором которых ее назначили, и жизнь заиграла новыми красками. А теперь эти Темные решили показать свою крутость на соревнованиях, а затем сманить ведьму, эльфа и мага-теоретика в Темные земли. Кроме того, в управлении правопорядка сменился Шеф, лучший друг пропал без вести, а руководство магического дотрема готово во всех грехах винить наемников. То есть вообще не соскучишься. Но мы еще посмотрим, кто страшнее – кучка неприятностей или одна злая и утомленная этим праздником жизни Ангелинка.

Пожалуй, самая любимая серия. И зря говорят, что героиня – типичная всемогучка с ужасным характером. Всем её способностям есть обоснование, характер тоже не сам по себе испортился. Ну а от главного героя я вообще в восторге – надо же было его так описать, что в глазах при чтении сердечки появляются)

Мораль: спасибо Маргарите за её творчество!

Обалденная серия! Читается на одном дыхании. Не возможно оторваться! Много юмора. Всем советую! Автору 5 баллов. С нетерпением буду ждать новых книг автора.

Жаль,что автор так и не решился на 4ю книгу,но спасибо и за рассказы в свободном доступе).

Это моя первая серия,с нее началось мое путешествие в мир фэнтези).

Сейчас,перечитывая книги,я понимаю,что не все так красочно и радужно,как казалось,но и не плохо.

Уже почти 5 утра, в 9 меня разбудит моя маленькая дочка, а я даже понимая, что не высплюсь не могу оторваться от этой книги и на одном дыхании дочитываю ее до конца, потому что по другому просто нельзя. Получив в подарок первую книгу этой серии и прочитав некоторые отзывы о «легком и бездумном чтиве» я ожидала чего угодно, но только не такой потрясающей истории. Да, написано легко, читая эти книги действительно отдыхаешь, а главное, то что даже такой «избитый» сюжет о самой-самой во всем девушке, здесь получился просто уникальным. СПАСИБО!

Очень хороший и бодрый образец жанра:) И любовь, и интриги, и хэппи энд. С юмором и без занудства.

Очень хорошо разгружает голову.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

До пятого курса у Ангелины, студентки Университета Магии и Ворожбы, была учеба на мага-теоретика, изнурительные тренировки в клане наемников и тяжелая работа консультантом. Короче, сплошная «веселуха», но потом появились Темные, куратором которых ее назначили, и жизнь заиграла новыми красками.

А теперь эти Темные решили показать свою крутость на соревнованиях, а затем сманить ведьму, эльфа и мага-теоретика в Темные земли. Кроме того, в управлении правопорядка сменился Шеф, лучший друг пропал без вести, а руководство магического дотрема готово во всех грехах винить наемников. То есть вообще не соскучишься.

Но мы еще посмотрим, кто страшнее – кучка неприятностей или одна злая и утомленная этим праздником жизни Ангелинка.

Книга Маргариты Блиновой «Забавно быть студентом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-91756-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip