16+
текст

Объем 380 страниц

16+

Некромант-самоучка, или Смертельная оказия

текст
3,8
258 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни каждого кадета военной академии наступает момент понимания: от добра добра не ищут, самоотверженность просто так не проявляют и, спасая команду игроков, себя в ее состав не включают, ибо чревато… тем более перед самыми играми Смерти. И не страшно, если прозрение приходит с опозданием, хуже, если эту истину доносит злобный рыжий Дао-дво, вынужденный идти в смертники вслед за тобой.И теперь наглый метаморф, возомнивший себя наставником-тираном, смеет гонять меня, Намину Сумеречную, по полигону, кидать к пираньям и шипастым псам, злить и всячески донимать, потому что я в команде якобы самое слабое, недолговечное, невзрачное звено…Это я-то?

Заглотила махом сразу обе книги. Потом правда перечитывала) Слог отличный, герои впечатлили, мир тоже) Одна из тех книг, которая всегда в ближнем доступе. Автору спасибо!

Первая книга заинтересовала, но начиная с середины второй книги читать стало совершенно не интересно. Бред какой то, читала до конца на чистом упрямстве. Такое впечатление, что писать ужк стало нечего и решили все разбавить водичкой но пол книги.

Мне не понравилось. Первая книга была намного интереснее.

Во второй книге героиня ужасно раздражает своей глупостью. Настолько, что я даже до середины дочитать не смогла.

Первая книга – интересна и увлекательна. С нетерпением ждала продолжения истории. Но… Вторая книга.... Оущение, что автор выдохлась. Читается с трудом. И скчновато.

Еще меня раздражали сложные имена героев. Какое-то нагромождение (Дао дво, Таррах, Аквиус Авур и т.д. и т.п.), и я даже путалась.

Понравилась нежить Симпатяшка, главная героиня Сумерька – славная, милая, талантливая.

А может мне просто есть с чем сравнивать? Поэтому мне было не так увлекательно и интересно. «Профессорская дружка и Профессорская служка»– читается на одном дыхании. И не нужно мне было сразу после прочтения дружки_служки браться за «Некроманта самоучку». Нужно было сделать перерыв и почитать другого автора.

Это только мое мнение. Очень надеюсь, что никого не задела и не обидела

Твёрдая четвёрка

Очень ждала продолжения истории. Надеялась увидеть более яркое описание событий, которые происходят с командой. В целом история интересная. Не ожидала, что Симпатяжка на самом деле человек. Где-то было читать очень увлекательно, местами скучно. Книга на твёрдую четвёрку. Открыла для себя хорошего автора. Планирую дальше следить за выходом новых книг этого автора. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизни каждого кадета военной академии наступает момент понимания: от добра добра не ищут, самоотверженность просто так не проявляют и, спасая команду игроков, себя в ее состав не включают, ибо чревато… тем более перед самыми играми Смерти. И не страшно, если прозрение приходит с опозданием, хуже, если эту истину доносит злобный рыжий Дао-дво, вынужденный идти в смертники вслед за тобой.

И теперь наглый метаморф, возомнивший себя наставником-тираном, смеет гонять меня, Намину Сумеречную, по полигону, кидать к пираньям и шипастым псам, злить и всячески донимать, потому что я в команде якобы самое слабое, недолговечное, невзрачное звено…

Это я-то?

Книга Ардмира Мари «Некромант-самоучка, или Смертельная оказия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2016
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-90227-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip