16+
текст

Объем 380 страниц

16+

Другие версии

1 книга
Кошачья гордость, волчья честь

Кошачья гордость, волчья честь

текст
3,9
496 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Свадьба волчьего князя и кошачьей княжны – событие долгожданное. Шутка ли, без малого двадцать лет прошло с помолвки до этого счастливого дня! Вот только не все в порядке в волчьем княжестве, иначе с чего бы его правителю пропадать за пару дней до собственной свадьбы? Противник хорошо подготовился и все продумал. Одного только не учел: элитного отряда охраны, сопровождавшего невесту к жениху. Если одна кошка перейдет дорогу, это уже чревато неприятностями. А когда кошек много? Да еще ко всему прочему они отлично вооружены и не станут полагаться на судьбу, собираясь устроить вам немаленькие проблемы…

Книга понравилась именно динамичностью сюжета и характерами главных персонажей, очень захватывает, нет «провисающих» событий, которые заполняют пустоту, приятны романтические моменты и сами перипетии отношений между мужчиной и женщиной. И хотя это для меня лишь вторая книга Дарьи Кузнецовой, впечатление осталось то же, что и от «Слова Императора» – приятное послевкусие, особенно поддерживаемое тем, что события без лишней жестокости, которой авторы подчас злоупотребляют, лишь бы рейтинг книги поднять. Здесь же хоть и нагнетаются страсти, но финал весьма успокаивает. Спасибо автору и команде «Литрес» за возможность проникнуться новым миром и интересными характерами.

Читала книгу на Фелсовете. Дарью Кузнецову я люблю, хотя не все ее книги одинаково ровного уровня. «Кошачья гордость…» симпатичная история про приключения, дороги, дружбу , мужчин и женщин. Мило, не напрягает, особенности мира и магии – на лицо. Характеры и интрига – есть. Твердая «четверка»

Главный враг этой книги – анотация и обложка. Много раз присматривалась к ней, но не решалась взять, уж больно невменяемые люди изображены на обложке. Совершенно не вдохновляет и анотация.

Сама книга приятная. Очень необычно что хотя рассказ и ведется от лица двух героев, но между ними нет любовной линии. Приятный юмор, динамично развивающийся сюжет. Не сопли с сахаром.

Я данное произведение прочла на СИ, надо теперь прикупить в бумаге. Дарью Кузнецову уважаю и люблю за то, что когда книгу открываешь, можешь быть уверен – герои будут настоящими героями, отважными и сильными, добро обязательно победит, а героиня получит награду в виде исключительно положительного ГГ и милых детишек в придачу.:))) Скажем прямо, когда надо получить приятные эмоции, читаем Дарью Кузнецову!!! Мне немного не хватает экшена и подробностей мира, поэтому желаю автору дальнейшей творческой работы, пусть каждая новая книга будет лучше предыдущей!!!

Хорошая книга, прочитала с большим удовольствием. ГГ. отлично прописаны, характеры запоминаются. Кошка замечательная, знающая себе цену, женщина средних лет с большим жизненным опытом, не обладает сверх способностями, не становиться богиней или королевой, просто находит свое счастье.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Свадьба волчьего князя и кошачьей княжны – событие долгожданное. Шутка ли, без малого двадцать лет прошло с помолвки до этого счастливого дня! Вот только не все в порядке в волчьем княжестве, иначе с чего бы его правителю пропадать за пару дней до собственной свадьбы?

Противник хорошо подготовился и все продумал. Одного только не учел: элитного отряда охраны, сопровождавшего невесту к жениху. Если одна кошка перейдет дорогу, это уже чревато неприятностями. А когда кошек много? Да еще ко всему прочему они отлично вооружены и не станут полагаться на судьбу, собираясь устроить вам немаленькие проблемы…

Книга Дарьи Кузнецовой «Кошачья гордость, волчья честь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2016
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2273-9
Правообладатель:
Дарья Кузнецова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip