16+
текст

Объем 220 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследница

Наследница

текст
4,0
277 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пока не начался этот кошмар, Вера смело строила планы и считала себя счастливой: крепкая семья, любимый муж, хорошая работа. Застав Марата с другой женщиной, она решила уйти из их общей квартиры и поселиться в деревенском доме, доставшемся в наследство от деда, которого Вера никогда не знала. Приехав в Корчи, девушка увидела, что в крохотной деревеньке всего несколько домов, а ее появление почему-то испугало местных жителей. Вскоре Вера узнала, что дом окутывают мрачные тайны, а жизнь всех прежних владельцев кончилась трагически. Вера не верит в легенды, к тому же дом кажется ей уютным, словно бы только что построенным и выполняющим желания новой хозяйки. Лишь когда начали умирать близкие, Вера осознала, что нужно срочно уезжать из деревни, отказавшись от наследства. Но уже слишком поздно: обитающая в доме сила хочет забрать нечто больше, чем просто Верину жизнь. Книга также издавалась под названием «Отмеченная судьбой».

Прочитала на одном дыхании . Временами становилось очень страшно . Написано хорошо, простым языком . Лёгкое чтение . Рекомендую !)))

Очень хороший – чистый и звонкий – язык, интересная история, достаточно печальная, но и захватывающая одновременно. Читается на одном дыхании и без ощущения того, что что-то похожее уже было.

Вторая прочитанная книга этого автора. Очень, очень понравилась! Есть такие книги, от которых не оторваться, вот это одна из них. Увлекательнейший сюжет, неожиданные повороты. Много всякого жуткого и непонятного, но мне интересно не только это, а еще и сама героиня, её характер, её жизнь, отношения с мужем, свекровью, подругой. Я сочувствовала Вере, переживала за неё. Понравился язык – читаешь и представляешь всё себе, как фильм посиотрела. И после прочтения не даёт покоя мысль: мы не верим в потустороннее, но что если оно все таки существует!?! Книгу рекомендую, купила следующую книгу автора.

Мне эта книга понравилась больше двух предыдущих.Читается очень легко.Захватывает с первых строк. Много читала мистики , но впервые было реально несколько жутковато, когда читала ночью. В общем, рекомендую.

Книга понравилась. Достаточно хороший язык. Интересный сюжет. Соответствует жанру мистика, ужасы. Когда дочитывала вечером – было «не по себе». Небольшой объем текста. Планирую в дальнейшем прочитать другие книги этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пока не начался этот кошмар, Вера смело строила планы и считала себя счастливой: крепкая семья, любимый муж, хорошая работа. Застав Марата с другой женщиной, она решила уйти из их общей квартиры и поселиться в деревенском доме, доставшемся в наследство от деда, которого Вера никогда не знала.

Приехав в Корчи, девушка увидела, что в крохотной деревеньке всего несколько домов, а ее появление почему-то испугало местных жителей. Вскоре Вера узнала, что дом окутывают мрачные тайны, а жизнь всех прежних владельцев кончилась трагически.

Вера не верит в легенды, к тому же дом кажется ей уютным, словно бы только что построенным и выполняющим желания новой хозяйки. Лишь когда начали умирать близкие, Вера осознала, что нужно срочно уезжать из деревни, отказавшись от наследства. Но уже слишком поздно: обитающая в доме сила хочет забрать нечто больше, чем просто Верину жизнь.

Книга также издавалась под названием «Отмеченная судьбой».

Книга Альбиной Нури «Наследница» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-98653-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip