16+
текст

Объем 370 страниц

2016 год

16+

Генетический взрыв

текст
3,6
16 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения бывшего спецназовца Игоря Залётина, известного как Гарик Енисейский, продолжаются! Земная цивилизация разрушена «генетическим штормом». Выжил очень незначительный процент населения. Группой из нескольких общин, обитающих в районе Адлера и Центрального Сочи, взялся руководить Гарик. Он всегда начеку, не расстается с верным «АКС-74У», жалеет, что не хватает времени на чтение, и люто ненавидит пришельцев, вторгшихся на нашу вымирающую планету. И хотя общины постоянно терроризируют бандитские группировки, инопланетяне-гугонцы гораздо страшнее любых бандитов. Однако и на них управа найдется…

Сюжет рваный, с огромными лирическими отступлениями про шашлык, политику и историю на несколько страниц. В этот раз как-то не айс, совсем.

Ни о чем. Половина книги рассуждения автора.В конце вообще страниц сорок истории края. Ни сюжета, ни действия. Муть мутная.

Первые две книги были лучше.

Эта какая-то «рваная» вышла. Кусок одного, кусок другого.

Да ещё и под конец большие вставки исторических данных. Само по себе интересно, но в таком объеме это лучше смотреть в профильной литературе, а не в фантастике.

Это самое неудачное произведени из всех прочитанных книг этого автора. Вымученный текст, неинтересный сюжет. Ни к селу ни к городу подробное и нудно описание истории мест где происходят события. Я прочитал практически все книги этого автора и после прочтения этой книги (еле одолел 80 процентов) испытал разочарование. Совет автору убрать это произведение. Оно портит всю серию и все книги этого автора. Удачи. А.Субботин

Сюжета мало, размышлений много… после прочтения других произведений-разочарована,жаль потраченного времени и денег. Если другие книги перечитаны уже по несколько раз, то эта серия пойдёт в утиль. Жаль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения бывшего спецназовца Игоря Залётина, известного как Гарик Енисейский, продолжаются!

Земная цивилизация разрушена «генетическим штормом». Выжил очень незначительный процент населения. Группой из нескольких общин, обитающих в районе Адлера и Центрального Сочи, взялся руководить Гарик. Он всегда начеку, не расстается с верным «АКС-74У», жалеет, что не хватает времени на чтение, и люто ненавидит пришельцев, вторгшихся на нашу вымирающую планету. И хотя общины постоянно терроризируют бандитские группировки, инопланетяне-гугонцы гораздо страшнее любых бандитов. Однако и на них управа найдется…

Книга Вадима Денисова «Генетический взрыв» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-89304-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip