16+
текст

Объем 530 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
ВАМП. Практикум по целительству

ВАМП. Практикум по целительству

текст
3,7
346 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По ее лестницам поднимались тысячи подающих большие надежды магов. Веками ее стены впитывали сотни секретов и тайн. Под ее сводами зарождалась крепкая дружба и кровная вражда, вспыхивала прекрасная любовь и жгучая ненависть. Она – легендарная Вышеградская академия магических практик, ее двери открыты для тех, кто жаждет огранить свой дар, чтобы верно служить империи.Я же стала студенткой ВАМП не ради знаний, а в поисках защиты и возможности вернуть счастливое прошлое. Вот только, вырвавшись из лап шпиона, охотящегося за изобретением отца, угодила в новую авантюру. Вдобавок прославленный преподаватель стал придираться по мелочам, заносчивый внук герцога никак не может определиться, нравлюсь ли ему я, а безбашенные боевики втянули в опасную игру…

Конец все испортил!!!!

Конец просто разочаровал! Книга написана хорошо, интересно читать. Но конец никакой! С чего вдруг главная героиня остаётся с графом! На протяжении всей книги рядом с главной гг был её преподаватель. Он всегда помогал, спасал. Их судьбы с самого начала переплетались. Автор явно дала понять, что они не равнодушны друг к другу. Практически вся книга велась около них. А потом ы конце за две главы гг влюбляется в герцога и они женятся! Все очарование книги конец свел нет!!! А жаль!!!!

А мне книжка понравилась. Запомнилась точно.

Интересный мир, интересная академия, немного тревожная и не по годам серьезная и целеустремленная героиня. Хэппи-энд даже для неоднозначных героев, вот только…переживаешь с героиней ощущения от прикосновений одного из мужчин и как-то непроизвольно ждешь развития именно с ним отношений, тем более что он просто the best. А получаешь неожиданный финал, но, видимо, автор и сама полюбила этого героя, решив написать про него отдельную историю.

Автор, только это Вас и оправдывает)))

Сначала читать было очень интересно, не могла оторваться, думала книга попадет в список моих любимых, но ближе к концу книга очень сильно разочаровала, особенно финт ушами с выбором спутника жизни.

Совершенно случайно открыла для себя Лану Ежову. Ее книги хорошо читаются осенью, когда хочется сказки, теплого уютного пледа и горячего чая. Эта книга попалась мне первой и понравилась неожиданными поворотами сюжета, интересными героями, где-то смешными, где-то трагичными моментами. Перечитала пока болела три раза, очень рекомендую. Повышает настроение и позволяет верить, что счастье оно вот рядом и порой весьма в неожиданной упаковке. Чувства проверяются в нестандартных ситуациях, как у героев при путешествии по Туманной долине))

Конец такой, что от разочарования хочется плакать!

Книга хорошо написана, интересно читать.

Но! С чего вдруг у гг за последние две главы вспыхнули чувства в графу? На протяжении всей книги рядом был учитель! Он помогал, спасал, всегда был рядом. Красавец. Гг ему явно нравится, во всяком случае, автор это явно показывает в тексте. Практически на протяжении всей книги автор сталкивает главную героиню и учителя, который все делает ради неё! Я с удовольствием читала книгу, представляя что они будут вместе! А в конце, буквально за 2 главы она влюбляется в графа и выходит за него замуж!

Еле дочитала! Ужасное разочарование! Из-за не обоснованного и поспешного конца все очарование книгой сошло на нет!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По ее лестницам поднимались тысячи подающих большие надежды магов. Веками ее стены впитывали сотни секретов и тайн. Под ее сводами зарождалась крепкая дружба и кровная вражда, вспыхивала прекрасная любовь и жгучая ненависть. Она – легендарная Вышеградская академия магических практик, ее двери открыты для тех, кто жаждет огранить свой дар, чтобы верно служить империи.

Я же стала студенткой ВАМП не ради знаний, а в поисках защиты и возможности вернуть счастливое прошлое. Вот только, вырвавшись из лап шпиона, охотящегося за изобретением отца, угодила в новую авантюру. Вдобавок прославленный преподаватель стал придираться по мелочам, заносчивый внук герцога никак не может определиться, нравлюсь ли ему я, а безбашенные боевики втянули в опасную игру…

Книга Ланы Ежовой «ВАМП. Практикум по целительству» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2286-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip