16+
текст

Объем 331 страница

2016 год

16+

Эркюль Пуаро и Шкатулка с секретом

текст
4,2
94 оценки
Нет в продаже

О книге

Существуют книжные герои, с которыми ни за что не хочется расставаться. К таким персонажам относится и Эркюль Пуаро. Понимая это, Фонд наследия Агаты Кристи решил продолжить приключения великого бельгийца. И выбрал в качестве их автора блестящую писательницу детективов Софи Ханну… В конце 1929 года инспектор Скотленд-Ярда Эдвард Кэтчпул и его друг Эркюль Пуаро отбыли из Лондона в Ирландию. Их пригласила в свое поместье леди Плейфорд, известная писательница детективов, не сказав при этом ни слова о причинах своей неожиданной просьбы. Вскоре на торжественном обеде леди Плейфорд обнародовала свое завещание, согласно которому все ее немалое имущество отходило в обход законных наследников… ее секретарю. В тот же день этот молодой человек был зверски убит в своей комнате. С самого начала стало ясно: убийца – кто-то из обитателей или гостей поместья. При этом мотив для преступления имел чуть ли не каждый из них. Но совершить убийство не мог никто – у всех было железное алиби! Что ж, именно такие, казалось бы, неразрешимые загадки – конек великого Эркюля Пуаро…

Еле дочитала. Совсем не Агата Кристи((. Очень скучно. Затянутый сюжет, абсолютно неинтересные герои. Хотя перечитала все произведения А.Кристи, этого автора больше приобретать не буду, не смотря на любимого Эркюля Пуаро

Полный бред, а не детектив! Сначала я думала, что может это перевод такой, но нет, написано вкривь и вкось. И сюжет, и разгадка, все притянуто за уши, никакой логики, какие-то сумбурные объяснения, короче, не тратьте время и деньги

Отвратительная книга, жалко денег. Этот автор позорит имена Пуаро и Агаты Кристи. Диалоги такие смехотворные и напыщенные что хочется закрыть книгу на первых 10 страницах. Еле дочитала

В принципе неплохо, концовка правда не совсем правдоподобна. Однако, есть интрига, есть сюжет, и, в-принципе, даже мотивация поступка одной из главной героинь, послужившей толчком к развитию событий, понять можно.

Как и все книги просто супер! Интересные герои, запутанный сюжет, юмор, остроты.......Прочитала на одном дыхании вновь! Всем рекомендую! Отличная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Существуют книжные герои, с которыми ни за что не хочется расставаться. К таким персонажам относится и Эркюль Пуаро. Понимая это, Фонд наследия Агаты Кристи решил продолжить приключения великого бельгийца. И выбрал в качестве их автора блестящую писательницу детективов Софи Ханну…

В конце 1929 года инспектор Скотленд-Ярда Эдвард Кэтчпул и его друг Эркюль Пуаро отбыли из Лондона в Ирландию. Их пригласила в свое поместье леди Плейфорд, известная писательница детективов, не сказав при этом ни слова о причинах своей неожиданной просьбы. Вскоре на торжественном обеде леди Плейфорд обнародовала свое завещание, согласно которому все ее немалое имущество отходило в обход законных наследников… ее секретарю. В тот же день этот молодой человек был зверски убит в своей комнате. С самого начала стало ясно: убийца – кто-то из обитателей или гостей поместья. При этом мотив для преступления имел чуть ли не каждый из них. Но совершить убийство не мог никто – у всех было железное алиби! Что ж, именно такие, казалось бы, неразрешимые загадки – конек великого Эркюля Пуаро…

Книга Софи Ханны «Эркюль Пуаро и Шкатулка с секретом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
331 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-91563-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip