16+
текст

Объем 290 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Чернокнижник. Ученик колдуна

Чернокнижник. Ученик колдуна

текст
4,2
7 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из наших дней – в Московское Царство. Из ледяного ада – в подмастерья к знахарю-колдуну, который учит пришельца из будущего не только науке врачевания, но и волхвованию, и магическому искусству, и превращению в зверей и птиц.Но чернокнижники во все времена ненавистны черни – учитель убит темной толпой, а молодой знахарь вынужден скитаться по Руси, Крыму и Дикому полю: исцелять больных, драться с разбойниками, выручать братьев из татарского плена, сражаться с нечистью и нежитью…

Первая книга в серии "Чернокнижник"
Все книги серии

Советую прочитать

Прекрасное произведение!!! Очень жалко расставаться с героями. Хотелось бы продолжения. Спасибо автору.

супер

очень интересная книга, показывает жизнь и быт наших предков, захватывающие сюжеты и трагедии, очень задочный конец и хочется продолжение, несколько дней как прочла её, нахожусь под большим впечатлением и в раздумьях и будущем развитии героев..

Книга в духе славянства.

Мне очень понравилась, язык сочный, яркий, много разнообразных ,по ходу сюжета, приключений и надежда на продолжение книги.Рекомендую

Очень классное произведение, очень хочется продолжения. Огромное спасибо автору!!!

Великолепный сюжет, захватывает с первых строк, прочитал на одном дыхании.

Книга классная, но к языку надо привыкнуть чуток, хотя автор неплохо пишет: речевых ошибок нет, текст приятный. Единственное что, описание непонятное. Там не «из наших дней в Московское Царство», а описание жизни тамошнего человека. Вообще, показалось, что автор написал первые страниц десять, потом закинул книгу на год, после чего вернулся и забыл, что написал, но писать продолжил.

Попал мальчик Петр в такого же мальчика Первышу, который жил 6 веков назад. Три страницы он Петр, но ведёт себя абсолютно также, как Первуша, даже не думает ни о чём, что свойственно человеку нашего времени. Потом он снова Первуша, попаданца как бы и не было. Совсем. В общем, если бы не этот момент, то книга вообще бы была офигенная. А так… Может, задел для будущих частей?..

Сама же история интересная, рекомендую. Хотя автор мог бы закончить хотя бы страниц 350: маловат объёмчик. Ставлю 7/10.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из наших дней – в Московское Царство. Из ледяного ада – в подмастерья к знахарю-колдуну, который учит пришельца из будущего не только науке врачевания, но и волхвованию, и магическому искусству, и превращению в зверей и птиц.

Но чернокнижники во все времена ненавистны черни – учитель убит темной толпой, а молодой знахарь вынужден скитаться по Руси, Крыму и Дикому полю: исцелять больных, драться с разбойниками, выручать братьев из татарского плена, сражаться с нечистью и нежитью…

Книга Юрия Корчевского «Чернокнижник. Ученик колдуна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-222-39676-6
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip