16+
текст

Объем 340 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Школа обольщения

Школа обольщения

текст
3,1
200 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оборотень, узнавший в ведьме истинную пару, обречен на проблемы! А если она еще и выпускница Школы обольщения, а значит, изначально идеальная жена, способная очаровать любого нелюдя, – его дела совсем печальны. Но глава клана Сильнейших оборотней не так прост, чтобы без боя сдаться на милость обольстительной ведьмы. Эта парочка даже не представляет, чем обернутся их «брачные игры»: мир едва устоит в новой войне между людьми и нелюдями. И тем яростнее будет борьба между оборотнем и ведьмой, чем сильнее их любовь!..

Если первая половина книги заворожила, увлекла нетерпеливым ожиданием развития событий, то вторая – разочаровала этим самым развитием. Чтиво на один раз.

очень сильно разочарована книгой. Нет, начало понравилось и,прочитав фрагмент, купила книгу о чем, буквально через несколько страниц пожалела.. Тоска, безысходность с любовью между битвой за людей.. неинтересно… даже не знаю, сама ли автор писала… не советую

Разочаровало

Сама идея очень интересная. Но оформление… Читаешь и понимаешь, что чего-то не хватает. Главная героиня не обладает какими-нибудь супер способностями, но тем не менее лезет в гущу событий. Все отговорки «я пара оборотня из клана Сильнейших», так пустите меня всюду куда я захочу, откройте все двери. А ты муж защищай. Но сама идея пришедших из другого мира интригует.

не хочется писать отрицательного отзыва, но впечатление что это писала не сама Алена. не понравилось, хотя все другие книги этого автора просто прекрасны!

А мне, как ни странно, понравилось, и даже очень....

А мне, как ни странно понравилось, и даже очень. Только жаль, как и всегда, что книжка закончилась без намека на продолжение, а оно точно должно быть! Да, главная героиня слегка безбашена, всё решают эмоции, разум за ними не поспевает, но и возраст у нее такой – посчитайте

забрали от родителей в 12, пять лет училась в Школе,, и два года училась быть предназначенной. Итого =19, а в 19 лет много ли думаешь о потом? Ты живёшь сейчас, ведь это возраст чувств и порывов, метаний и поисков! И резкий разворот повествования от мирной идиллии к немного странной борьбе ( ну вот как-то непривычна война с каникулами в пересменке) скорее неожиданный, чем запланированный может на какое-то время выбить из канвы повествования, но ведь так интереснее.

С большой надеждой жду, а что же будет далее....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оборотень, узнавший в ведьме истинную пару, обречен на проблемы! А если она еще и выпускница Школы обольщения, а значит, изначально идеальная жена, способная очаровать любого нелюдя, – его дела совсем печальны. Но глава клана Сильнейших оборотней не так прост, чтобы без боя сдаться на милость обольстительной ведьмы.

Эта парочка даже не представляет, чем обернутся их «брачные игры»: мир едва устоит в новой войне между людьми и нелюдями. И тем яростнее будет борьба между оборотнем и ведьмой, чем сильнее их любовь!..

Книга Алёны Медведевой «Школа обольщения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2290-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip