16+
текст

Объем 380 страниц

2005 год

16+

Винс и Джой

текст
3,8
501 оценка
Нет в продаже

О книге

Помните ли вы свою первую любовь?А первую близость?Задавались ли когда-нибудь вопросом, как сложилась судьба у человека, который оставил столь глубокий след у вас в душе?Впервые Винс и Джой встретились еще подростками. Они провели вместе совсем немного времени – тайком, сбежав от родителей. Все оборвалось после одной чудесной и в то же время очень грустной ночи. Однако им повезло столкнуться позже… через семь лет. С тех пор пути Винса и Джой пересекалась удивительным образом, то забавляя, то приводя в отчаяние, ведь каждый новый эпизод грозил разрушить их устоявшиеся жизни. Что же это – знак или дурная шутка судьбы? И как им разорвать этот заколдованный круг?

Входит в серию "Романы о сильных чувствах"
Все книги серии

Прочитала на одном вдохе! Шикарная книга про любовь. Глубокая, заставляет подумать....и осмыслить. …Немного смутил конец, ожидала конечно большего, но каждый в праве сам в своих мыслях закончить эту красивую историю любви так, как посчитает нужным. …

)))

с удовольствием читала перед сном) лёгкая мне принуждения со смыслом книга. Заставляющая не на роком задуматься о своей жизни и вспомнить, что и сама была когда-то в отчаянии, «тонула в болоте разочарований». Были мысли – Винс «слабак», Джой «потеряла себя». Но их поведение иногда напоминали меня – отчаяние, слабость, пессимизм.. Спасибо автору за книгу.

не понравилось!

Очень долго читала, и не могла найти силы быстрее дочитать, главный герой странный парень-бесцельный в жизни

раздражало его отношение к жене? Она об него ноги вытирает , а он ее любит и прощает, слабая нравственно часть романа, жена курит травку, принимает наркотики и при этом она очень хорошая мать!!!

Первая книга этого автора, прочитанная мной.захватывает,очень. Погружаешься в нее и не можешь оторваться. Мне бы конечно хотелось побольше «встреч» Винса и Джой, но видимо именно такие книги, как эта, и становятся шедеврами!!!!

Начинала читать, как бы смотря со стороны как складывается жизнь молодых людей, случайно познакомившихся. Проходя вместе с героями по жизни делаешь вывод, никогда не поздно начать все сначала, прекратить колебаться и вновь найти себя. Советую прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Помните ли вы свою первую любовь?

А первую близость?

Задавались ли когда-нибудь вопросом, как сложилась судьба у человека, который оставил столь глубокий след у вас в душе?

Впервые Винс и Джой встретились еще подростками. Они провели вместе совсем немного времени – тайком, сбежав от родителей. Все оборвалось после одной чудесной и в то же время очень грустной ночи. Однако им повезло столкнуться позже… через семь лет. С тех пор пути Винса и Джой пересекалась удивительным образом, то забавляя, то приводя в отчаяние, ведь каждый новый эпизод грозил разрушить их устоявшиеся жизни. Что же это – знак или дурная шутка судьбы? И как им разорвать этот заколдованный круг?

Книга Лайзы Джуэлл «Винс и Джой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2005
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-92031-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip