16+
текст

Объем 65 страниц

2014 год

16+

Дневник сварливого кота

текст
3,3
368 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом дневнике живой, умный, невероятно красивый котенок Эдгар день за днем будет описывать свою жизнь в семье, которая его приютила. Приключения, романтика, азарт, мудрые изречения, философские размышления – вот что вас ждет на страницах этого личного дневника, поэтому не переключайтесь!

Отличная лёгкая книга, для читания за завтраком или в дороге. Заставляет улыбаться, сразу стало больше позитива . Лично мне очень хочется серию подобных книг. Все мы немного дебильные коты.

Милая, забавная, добрая, позитивная книга. Жизнь кота с точки зрения кота. Сын 11 лет читал вслух для всей семьи – хохотали все, даже наша кошка. Так что книга подойдет всем. Ребенок просит продолжение. Отказать не смогу.

Мне не хватило более подробного описания. Слишком короткие мысли-отрывки. Слог отличный, да, ощущение, что писал кот есть. Но мало! Хотелось полного погружения, а не бегом бежать.

Класс! «Обязательна» к прочтению всеми любителями кошек!!! Не соглашусь с отзывом выше,что язык бедный. Да,некоторые шутки действительно знакомы из других дневников котов,но в книге есть неповторимый шарм Франции! Это определенно лучшая книга из художественной литературы про кошек!!! Я бы не сказала,что книга «гид» по кошачьей психологии,для понятия психологии я бы лучше рекомендовала книгу Джона Брэдшоу «тайная жизнь кошки» и «как воспитать вашу кошку» того же автора. А так,для веселого времяпровождения книга самое то!!!!

Отзыв с LiveLib

Если честно, книга несколько разочаровала. Хотя не предполагалось: тут же мои любимые котики! Но вот такое впечатление, что последнее время все книги о кошках выходят в одном ключе: это кошачий дневник с размышлениями о своей жизни, о хозяевах и просто людях, о жратве и соседских кошках. Смешно, не спорю. Но как-то поднадоело. Тем более, этот дневник далеко не лучший среди тех, что я прочитала. И грубоватый. Одно название хозяев - Кретины - как-то не радует. Очень уж не хочется думать, что кошаки именно в таком ключе нас воспринимают. Я-то своего котика просто обожаю! Советовать не буду, но и отговаривать тоже. В конце концов, книжечка небольшая, позитивная и для любителей этих прекрасных созданий вполне подойдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом дневнике живой, умный, невероятно красивый котенок Эдгар день за днем будет описывать свою жизнь в семье, которая его приютила. Приключения, романтика, азарт, мудрые изречения, философские размышления – вот что вас ждет на страницах этого личного дневника, поэтому не переключайтесь!

Книга Сюзей Жуффа, Фредерика Пуйе «Дневник сварливого кота» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
65 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-114814-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip