16+
текст

Объем 350 страниц

2016 год

16+

Грехи наши тяжкие (сборник)

текст
4,2
26 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый раз, открывая очередной сборник Евгения Лукина, читатель предвкушает увлекательное путешествие в неизведанные миры. И путешествие тем интереснее, что миры эти находятся буквально на расстоянии вытянутой руки. Это наше вероятное будущее. Это наше гротескное настоящее. Лукину, как никакому другому автору, удается удивить и заинтересовать читателя с помощью обычной магии слова «если». Что, если собрать в одном городе-государстве весь криминальный мир? Что, если объявить беспощадную войну пришельцам из будущего и самому этому будущему? Что, если гаджеты-шпионы проникнут в жизнь каждого человека и ни одну секунду частной жизни невозможно будет скрыть от окружающих? Читайте – и переживайте вместе с автором. Читайте – и задумывайтесь. Читайте – и наслаждайтесь!

Входит в серию "Звездный лабиринт (АСТ)"
Все книги серии

Евгений Лукин, известен давно, как один из самых ироничных российских фантастов и в своем новом сборнике продолжает веселить читателя. Обратите внимание, что в эпоху господства фэнтезийного жанра из-под пера Лукина вышла блистательная пародия на жанр фэнтези при этом не лишенная трогательности и душевности. На мой взгляд,читатель , ценящий в книгах хороший стиль и увлекательный сюжет, будет доволен..

Хороший сборник , как впрочем, и многое у автора . Короткие повести и рассказы всегда с неожиданными сюжетными поворотами

Прекрасный сборник с замечательными рассказами! Как всегда остроумно и необычно! Нижайший поклон автору за рассказ в стиле Станислава Лема :) Единственный минус – почти половину сборника занимает рассказ «Там, за Ахероном», на мой вкус не самое лучшее произведение автора. Но тем не менее сборник великолепен! Рекомендую любителям творчества Е. Лукина

Евгений Лукин, как всегда, на высоте. Больше всего смеялся над нефантастическим рассказом «четвертое Ахау». Искрометная ирония автора, в том числе и над собой, мне очень нравится. Жаль, что так мало появляется в последнее время его произведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый раз, открывая очередной сборник Евгения Лукина, читатель предвкушает увлекательное путешествие в неизведанные миры. И путешествие тем интереснее, что миры эти находятся буквально на расстоянии вытянутой руки. Это наше вероятное будущее. Это наше гротескное настоящее.

Лукину, как никакому другому автору, удается удивить и заинтересовать читателя с помощью обычной магии слова «если».

Что, если собрать в одном городе-государстве весь криминальный мир?

Что, если объявить беспощадную войну пришельцам из будущего и самому этому будущему?

Что, если гаджеты-шпионы проникнут в жизнь каждого человека и ни одну секунду частной жизни невозможно будет скрыть от окружающих?

Читайте – и переживайте вместе с автором.

Читайте – и задумывайтесь.

Читайте – и наслаждайтесь!

Книга Евгения Лукина «Грехи наши тяжкие (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-097479-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip