16+
текст

Объем 370 страниц

2015 год

16+

Злые игры

текст
4,2
784 оценки
Нет в продаже

О книге

Романы Анжелы Марсонс стали безусловными международными бестселлерами, уступившими по продажам только «Девушке в поезде» Полы Хокинс.Инспектор полиции Ким Стоун расследует дело об убийстве бывшего насильника, давно отсидевшего свое и вышедшего на свободу за примерное поведение. Его подкараулила на улице и зарезала женщина, над которой он когда-то надругался. Ким знает эту женщину, и ей очень странно, что такая надломленная, бесхарактерная личность могла пойти на убийство. Инспектор узнает, что до последнего времени жертва насилия ходила на сеансы к психиатру доктору Алекс Торн. При этом выясняется, что несколько других людей, неожиданно совершивших тяжкие преступления, также посещали эти сеансы. Не играет ли доктор Торн в злые игры?..

прочитала хвалебные отзывы и купила книгу злые игры.

возможно мы читали разные книги.

моя книга была про людей чей рост почему то переводчик решил оставить в футах

и честно говоря эта странная склонность к мелочному описанию роста и одежды напоминающее полицейский протокол .и в то же время какие то эротичные подробности каждого предмета одежды.может это все виноват перевод.а может просто не дотягивает…если сомневаетесь всегда прочитайте несколько страниц.литрес всегда предоставляет такую возможность.а к литрес просьба заказывть переводы у хороших переводчиков.

Книга понравилась. Необычный сюжет и немного непонятная концовка.

Главная героиня работает над двумя совершенно разными делами. И если первое дело понятно для читателя с самого начала, то второе будет раскрыто в самом конце. Было интересно узнать, как все же будет доказана причастность доктора, ведь к самим убийствам по факту и по уликам она не имеет никакого отношения.

Рекомендую почитать и составить свое мнение о книге и об авторе.

Очень хорошая книга. Я читала и первую, и могу сказать, что вторая не хуже, а, может быть, и лучше. Сюжет держит в напряжении, очень интересно с точки зрения психологии, очень интересна главная героиня. Буду ждать новых романов автора!

книга очень понравилась интересно закрученный сюжет, читается легко и с интересом, все события развиваются быстро, хочется читать, легко представляются герои…

Очень интересный детектив, серьезный, требующий вдумчивого чтения, обаятельная, вызывающая симпатию главная героиня, прекрасный, не трафаретный сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романы Анжелы Марсонс стали безусловными международными бестселлерами, уступившими по продажам только «Девушке в поезде» Полы Хокинс.

Инспектор полиции Ким Стоун расследует дело об убийстве бывшего насильника, давно отсидевшего свое и вышедшего на свободу за примерное поведение. Его подкараулила на улице и зарезала женщина, над которой он когда-то надругался. Ким знает эту женщину, и ей очень странно, что такая надломленная, бесхарактерная личность могла пойти на убийство. Инспектор узнает, что до последнего времени жертва насилия ходила на сеансы к психиатру доктору Алекс Торн. При этом выясняется, что несколько других людей, неожиданно совершивших тяжкие преступления, также посещали эти сеансы. Не играет ли доктор Торн в злые игры?..

Книга Анжелы Марсонс «Злые игры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-92086-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip