16+
текст

Объем 731 страница

2015 год

16+

Королева теней

текст
4,7
5589 оценок
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Селена Сардотин, наследница террасенского престола, любимица богов, потомок народа фэ, лучшая в мире женщина-ассасин, возвращается под чужим именем в столицу Адарланского королевства, чтобы продолжить борьбу с королем-тираном, поработившим ее страну. Оружие Селены не только верный клинок, она способна управлять магией. Но магия ушла с Эрилейского континента, и первое, что Селене предстоит сделать, – высвободить запретные силы, способные помочь ей в справедливой борьбе.Впервые на русском языке новая книга сериала!

Книга интересная, продолжение истории все лучше и лучше. Герои молоды, делают ошибки, но учатся на них и меняются в лучшую сторону. Мне очень понравились ответвления в сюжете к второстепенным героям, рассказы об их жизни параллельно с главными героями, интересно как автор переплетает их судьбы. Рекомендую к прочтению.

Пока эта часть цикла стала для меня лучшей. Столько динамики и поворотов сюжета! Аэлина в этой книге восхитительна. Её отношения с Рованом тоже. Такая нежная, сильная и правильная любовная линия. Без ненужной ревности и недомолвок. Ну и сам Рован, конечно же, отправляется на полку моих любимых книжных мужчин. А вот Шаола автор не любит) В первых главах его хотелось ударить за абсолютно тупое поведение. Будто умственные способности и эмоциональный диапазон героя специально принижали.

А в финале его стало искренне жаль. Натерпелся парень.


Мне понравилась Лисандра и Кальтэна. Последняя внесла значительную лепту в сюжет. А Лисандра просто ещё одна сильнейшая и прекрасная женщина. Спасибо за хоть и маленькое, но взаимодействие Маноны и Аэлины. Я давно этого ждала :)


Дружба Аэлины, Дорина и Шаола – в сердце!


Пять звёзд!

Шикарная серия, эта книга даже всплакнуть позволила. И вообще много эпизодов где слезы сами катятся. Люблю такие книги, надо иногда уходить от реальности, чтобы обыденность не затягивала.Классика – это классика, но такой жанр – это сказка.

Классная книга. Интересная, легко читается, захватывающие приключения.

Эта серия – неожиданность и любовь. Не могла представить после первой книги как здорово завернется сюжет, по-настоящему интересно следить за развитием событий. Все динамично и красочно. нет нудных описаний природы или внутренних монологов главных героев. Иду читать продолжение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Селена Сардотин, наследница террасенского престола, любимица богов, потомок народа фэ, лучшая в мире женщина-ассасин, возвращается под чужим именем в столицу Адарланского королевства, чтобы продолжить борьбу с королем-тираном, поработившим ее страну. Оружие Селены не только верный клинок, она способна управлять магией. Но магия ушла с Эрилейского континента, и первое, что Селене предстоит сделать, – высвободить запретные силы, способные помочь ей в справедливой борьбе.

Впервые на русском языке новая книга сериала!

Книга Сары Дж. Маас «Королева теней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
731 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-12621-3
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip