16+
текст

Объем 250 страниц

2016 год

16+

Сомниум. Пробуждение

текст
4,1
14 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В недалеком будущем у людей не осталось права выбора. Лишь постоянный страх перед теми, кого они называют Богами. Земля поделена на зоны. В них проводятся различные эксперименты по выведению особо вкусных «душ», «выпиваемых» затем Богами…Алана всегда считала Богов главным злом. До тех пор, пока один из них не показал, какой может быть жизнь вне относительно безопасной Зоны.Норд за много лет привык называть остатки человечества Скотом. До тех пор, пока сам не оказался на месте Скота…Скоро им предстоит узнать, что не все подвластно воле Богов.

Первая книга в серии "Сомниум"
Все книги серии

Ну понятно что стоит" Сомниум с хештегом 1. "

Да, это первая книга .

Из предложенного на Литресе у Е.Васиной все очень удачные произведения.

Законченные : и вот с продолжением.

Идея книги -революционная. Планета Земля совершенно изменилась, её обитатели- разменная монета.

С точки зрения современной науки, технологий , которые уже исследуются (нанороботы, искусственный интеллект, развивают возможности человека, его выносливость, память, симбиоз с искусственным интеллектом – ) – это все интересно, потому , что уже рядом с нами, в нашей жизни. Реалии современного мира.

Человечка и СуперБог. Как им надо поступить чтобы ответы были найдены, а они остались живы.

Продолжение следует....

Екатерина автор, которой удаются и книги о студенческой любви и фантастика. Эта книга не стала исключением. Тут даже с претензией на философию, где грань между добром и злом, всегда ли очевиден виновник всех бед. С нетерпением жду продолжения.

Супер!!! Перечитала во второй раз!!

и снова удовольствие от пережитых эмоций!! спасибо ♥

Хотелось бы прочитать продолжение.

может, кто подскажет, как называется Вторая книга

Ну такое себе… Все в кучу намешано. В принципе, читабельно. Но! Гг невыносимая истеричка, и тут же геройская личность, а потом без

малейшего перехода жестокий и хладнокровный асассин. Не раскрыт не только её образ, но и всех остальных тоже. Всё какое-то картонное, герои, сюжет. Не знаю, кому это может действительно нравится. Надеюсь, продолжения не будет.

Мне понравилось!В книге заложена не простая философская идея,и это отличает ее от большинства романов.Порадовал динамичный сюжет ,стремительное развитие событий,живое,яркое описание мира постапокалипсиса. Интригующая развязка первой части.

Из минув – расчетливые,лишенные эмоций боги,ведут диалоги вроде подростков.

Но все же основная мысль книги,приправленная определенным драматизмом,и сдобренная лихой порцией приключений,заставляет ждать продолжения.Которое хотелось бы верить, будет не менее интересным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В недалеком будущем у людей не осталось права выбора. Лишь постоянный страх перед теми, кого они называют Богами. Земля поделена на зоны. В них проводятся различные эксперименты по выведению особо вкусных «душ», «выпиваемых» затем Богами…

Алана всегда считала Богов главным злом. До тех пор, пока один из них не показал, какой может быть жизнь вне относительно безопасной Зоны.

Норд за много лет привык называть остатки человечества Скотом. До тех пор, пока сам не оказался на месте Скота…

Скоро им предстоит узнать, что не все подвластно воле Богов.

Книга Екатерины Васиной «Сомниум. Пробуждение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-93167-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip