16+
текст

Объем 321 страница

2017 год

16+

Выродок из рода Ривас

текст
3,6
32 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Маг экстра-класса попадает в тело ребёнка в параллельном мире. Ребёнок осиротел, но он единственный прямой наследник одного из трех главных магических родов человечества. За право опекунства над юным Сержем Ривасом разворачивается безжалостная нешуточная схватка, ибо это даёт очень серьёзные преференции выигравшей партии. Вот только никто из противоборствующих сторон не подозревает, что к Сержу возвращается память и навыки его невольного альтер-эго. А значит, вскоре кому-то предстоит незабываемое кровавое шоу.

Первая книга в серии "Первородный Серж Ривас"
Все книги серии

Книга как раз такая, как я люблю – вдумчивая, немного занудная, но интересная. Видно, что автор – зрелый человек, целевая аудитория должна иметь немного своего опыта за плечами, иначе покажется скучно.

Собственно, о книге: необычный поджанр – попадание из магического мира в похожий мир. У героя, конечно, бонус из прошлых знаний и опыта, но никакого мэрисью здесь нет, выкладываться приходится по полной.

Книга понравилась. Повествование неторопливое, напоминает английский роман эпохи королевы Виктории. Все очень продумано. Никаких безумных погонь, никаких сверх способностей и умопомрачительных постельных сцен. Хотя, когда ГГ повзрослеет, все возможно впереди. Потенциал, бонусы и лишние тузы в рукавах припрятаны. Сюжет развивается гармонично и закономерно. Читается легко и с интересом. Для тех, кто устал от суматошных героинь со сверх силой, эта книга для Вас.

не зашло, много фактов, мало развития сюжета, прочёл почти пол книги, дальше стало совсем неинтересно. .

Книга понравилась.По моему мнению идея интересная и хорошо реализована.Жду продолжения.

Как можно читать подобный стиль изложения? Сухие рубленые фразы. В плагиате не обвиняю, но как заметка – так выглядел бы текст в переводе с английского из книги примерно для 10-12 лет. Например Magic Tree House. Упрощенные предложения. Читать не смог. По сюжету сказать ничего не могу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маг экстра-класса попадает в тело ребёнка в параллельном мире.

Ребёнок осиротел, но он единственный прямой наследник одного из трех главных магических родов человечества.

За право опекунства над юным Сержем Ривасом разворачивается безжалостная нешуточная схватка, ибо это даёт очень серьёзные преференции выигравшей партии.

Вот только никто из противоборствующих сторон не подозревает, что к Сержу возвращается память и навыки его невольного альтер-эго.

А значит, вскоре кому-то предстоит незабываемое кровавое шоу.

Книга Св Ск Са «Выродок из рода Ривас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
321 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-101029-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip