18+
текст

Объем 310 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Ласурские хорьки

Ласурские хорьки

текст
4,0
209 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось бы, у недавно закончившей магическую академию Виты есть все – талант, молодость, красота… и статус невесты Первого советника асурха. Но что делать, если Вита не желает быть третьей-женой-на-ложе у жестокого старика? И брачное ожерелье жжет кожу не хуже рабского ошейника?Остается только одно – бежать. Встретить на своем пути странную и опасную компанию, пережить с ними множество приключений… и возможно, обрести не только свободу, но и любовь?Ранее книга была издана под названием «Золушка вне закона»

Серия: это 2-я книга.

Сначала история с 1-ой связана мало, события в обоих книгах развиваются параллельно в одно время, но в разных местах и с разными Главными Героями, а ближе к концу начинают плотно перекликаться между собой.

В отличии от 1-ой, в этой истории совсем другое настроение

тут гораздо больше движения, дороги, приключений, событий, пройдя через которые, люди/и нелюди становятся добрыми друзьями на долгие годы.

Здесь уже более ясно прорисовывается и маячит где-то «за кадром» нечто могущественное, давно забытое и тёмное, пытающееся вновь проникнуть в восстановившийся после Вечной ночи мир, и снова навести хаос и ужас на всё живое. Конечно же нашим Героям уготована не последняя роль в будущих событиях и наверняка в следующих частях нас ожидает нечто более глобальное, чем знакомство Героев друг с другом (как в первых двух книгах).

Впечатление несколько омрачило, что книга оканчивается на середине истории в отношениях Главных Героев и логически ничего не завершено (в отличие от 1-ой части, в которой есть однозначная и логически завершённая история Кая и Бруни). Что же, идём читать 3-ю часть.

Очень красивая сказка. Приятный язык, всего в меру- приключений, магии, любви. Жалко только, что в отличие от первой книги эта история не закончена и должно быть ещё продолжение. Я не люблю читать книги не полностью, если бы заранее знала, то обязательно дождалась бы окончания и только потом все сразу прочитала. Несмотря на то, что первая и вторая книги истории про разных людей, но в конце события начинают перекликаться и приходит осознание, что вот это кто оказывается за герои. Поэтому читать лучше книги все сразу,чтобы потом не мучаться вспоминая, кто есть, кто.

Книга замечательная. Автор создала удивительный мир с не менее удивительными героями. Понравилось, что героиня рискнула отказаться от привычного течения жизни, понимая, что это очень непросто. Понравились ее приключения. Невозможно не сказать про язык – он…сказочный. Вот именно так надо рассказывать сказки. Мы -взрослые – тоже их очень любим. Читайте. Не пожалеете.

nata.glazunova

Очень хорошая книга, часть серии сказки Тикрейской земли. Мне очень нравится главная героиня – Вителья. Девушка убегает от навязанного жениха, и ее приключения и встречи с разными людьми и нелюдьми не дают скучать. Очень правильный язык – и такое удивительное восклицание в минуты гнева, удивления и т.д. – Пресвятые тапочки. Прекрасная сказка. И хотя это часть серии – она так же хорошо читается и отдельно. Спасибо автору.

Книга, бесспорно, интересная, хотя Вита понравилась значительно меньше, чем Бруни.

С нетерпением жду продолжения. Очень нравится проработанность мира и живость героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось бы, у недавно закончившей магическую академию Виты есть все – талант, молодость, красота… и статус невесты Первого советника асурха. Но что делать, если Вита не желает быть третьей-женой-на-ложе у жестокого старика? И брачное ожерелье жжет кожу не хуже рабского ошейника?

Остается только одно – бежать. Встретить на своем пути странную и опасную компанию, пережить с ними множество приключений… и возможно, обрести не только свободу, но и любовь?

Ранее книга была издана под названием «Золушка вне закона»

Книга Лессы Каури «Ласурские хорьки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-099720-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip