16+
текст

Объем 360 страниц

16+

Хозяйка «Логова»

текст
3,8
163 оценки
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С недавних пор жизнь на дальней заставе круто изменилась, а свод моих правил пополнился тремя новыми пунктами. Первый: убегая из родного «Логова», не стоит возвращаться за нерадивой помощницей, спорить с командиром отряда захватчиков, угрожать ему тесаком, да и в целом травить его воинов дурманом. Наказуемо неприемлемым предложением и невозможностью отказать. Второй: соглашаясь на фиктивный брак, не стоит поить демона коньяком, интересоваться тайнами новой семьи и спорить с деверем. Последствия необратимы. Третий: если брак был нечаянно узаконен, помни – помимо супруга и дополнения к фамилии, ты получишь защиту его рода, реликвию рода и… кучу проблем этого рода. И вроде бы ничего страшного, но как теперь жить?

Первая книга в серии "Хозяйка «Логова»"
Все книги серии

Сначала книга показалась интересной, но чем дальше, тем больше ненужных описаний. Читать стало тяжело, пролистываешь половину страниц, чтобы просто дочитать , чем закончится.

Героиня бесила своей тупоголовостью, что никак на могла сопоставить факты и понять кто же её муж, в результате придумала какую то вообще нереальную версию, лишь бы не видеть, что у неё под носом.

Помимо прочего книга не закончена, и Я не понимаю, что это за мода стала у авторов , не обозначать данную информацию.

Хорошая книга. По сравнению с последней тенденцией писать про разные академии, сюжет очень интересен. Жалко, что теперь придется ждать продолжения, надеюсь оно не будет затянутым.

Интересный, хоть и слегка запутанный сюжет. Впечатление, что и события, и герои, и прочие морды – лица перемешались в нечто похожем на торнадо, а впереди «слепое пятно», где все наконец разъяснится.

Автору не стоит обращать внимание на некоторые отзывы, читатели бывают разные, кому-то можно рекомендовать почитать комиксы, или мангами увлечься, там описания нет, все на уровне «бах», «плюх», «чмок».

В общем, некоторая сумбурность есть, некоторые события в начале книги поясняются в конце (можно было что пояснить раньше, было бы логичнее)

сама героиня, как стойкий оловянный солдатик, пытается «выплыть», что удается … пока.

В целом – захватывающе, но несколько сумбурно.

Надеюсь, будет продолжение, а то книга обрывается на интригующей ноте.

героиня не адекватная, постоянно икает , дерется и кидается вещами. Осилила только до середины , деньги на ветер. Обычно не пишу отзывов , не плохих не хороших, но тут не выдержала, душа требует

Я считаю книга написано неплохо.Но слишком много воды книгу можно было написать короче, но это идея автора. ГГ все интересные смысл книги тоже неплох.Читается легко не смотря на множество загадок и постоянных недоговоренностей героини. Она бедняжка до последнего не в курсе за кого же вышла замуж. Герои с юмором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С недавних пор жизнь на дальней заставе круто изменилась, а свод моих правил пополнился тремя новыми пунктами.

Первый: убегая из родного «Логова», не стоит возвращаться за нерадивой помощницей, спорить с командиром отряда захватчиков, угрожать ему тесаком, да и в целом травить его воинов дурманом. Наказуемо неприемлемым предложением и невозможностью отказать.

Второй: соглашаясь на фиктивный брак, не стоит поить демона коньяком, интересоваться тайнами новой семьи и спорить с деверем. Последствия необратимы.

Третий: если брак был нечаянно узаконен, помни – помимо супруга и дополнения к фамилии, ты получишь защиту его рода, реликвию рода и… кучу проблем этого рода.

И вроде бы ничего страшного, но как теперь жить?

Книга Ардмира Мари «Хозяйка «Логова»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2017
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-93779-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip