16+
текст

Объем 263 страницы

2017 год

16+

47

текст
3,4
117 оценок
Нет в продаже

О книге

В ваших руках дневник обычного человека, который случайно стал свидетелем страшного и загадочного происшествия, навсегда изменившего его жизнь. Здесь описана всего неделя, но те кошмары, с которыми ему пришлось встретиться, действительно сводят с ума. Вы окунетесь в мрачную, полную тайн историю, которая ужасает и заставляет задуматься о том, что такое может произойти с каждым. «Как мало мы знаем! Как часто боимся открыть глаза. И лишь ночью, вздрагивая от еле слышного скрипа двери и чувствуя чей-то взгляд из темноты, мы вдруг осознаем, насколько уязвимы». Новая книга Алексея Чумакова – блестящий, в лучших традициях Дина Кунца мистический роман, который потрясет самых искушенных читателей и поразит мастерским исполнением даже истинных ценителей жанра.

Отличная история! С большим удовольствием прочитал книгу, спасибо Алексей за интересные эмоции! Желаю новых идей в этом направлении, ну и конечно же новых отличных песен!

Потрясающая! Здорово, что автор расставляет все точки над i, несмотря на то, что книга мистическая, она оставила только положительные впечатления!

Впервые за последние годы мне захотелось еще раз перечитать книгу, уникальный стиль изложения, читала и наслаждалась. Сейчас «прогуглю» автора и постараюсь найти что-нибудь еще.

Читается на одном дыхании. Хорошая книга. Есть пара затянутых моментов, но общее впечатление они не портят. А.Чумаков-талантливый человек. Читаю его вторую книгу, нравятся!

Очень даже неплохо!!!прочитал за пару присестов)))всем советую)ну а чтобы было сто двадцать символов я ребятааа скажу всем удачи,успехов,радостей и денежных банкнот несусветное число!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ваших руках дневник обычного человека, который случайно стал свидетелем страшного и загадочного происшествия, навсегда изменившего его жизнь. Здесь описана всего неделя, но те кошмары, с которыми ему пришлось встретиться, действительно сводят с ума. Вы окунетесь в мрачную, полную тайн историю, которая ужасает и заставляет задуматься о том, что такое может произойти с каждым.

«Как мало мы знаем! Как часто боимся открыть глаза. И лишь ночью, вздрагивая от еле слышного скрипа двери и чувствуя чей-то взгляд из темноты, мы вдруг осознаем, насколько уязвимы».

Новая книга Алексея Чумакова – блестящий, в лучших традициях Дина Кунца мистический роман, который потрясет самых искушенных читателей и поразит мастерским исполнением даже истинных ценителей жанра.

Книга Алексея Чумакова «47» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
263 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-093992-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip